16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Городской стиль: коралл и серебро – от классики до гламураФантазийная пряжа: изысканные идеи для фасонных нитокНовые хиппи: актуальные модели с этнической ноткойПолная гармония: ажурные узоры в лиловых и песочных тонахи многое другое

Очень интересные модели. Не везде как по мне оптимально подобраны цвета. Но если вязать ту или иную модель другим цветом то будет очень красиво. Просто потрясающие топы маечки.

Красивые летние модели. Топы, пуловеры, несколько платьев, 3 летние сумочки. В-основном, ажурные узоры и шеврон. Все в сдержанных, пастельных и натуральных цветах. Отличная подборка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Городской стиль: коралл и серебро – от классики до гламура

Фантазийная пряжа: изысканные идеи для фасонных ниток

Новые хиппи: актуальные модели с этнической ноткой

Полная гармония: ажурные узоры в лиловых и песочных тонах

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №06/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf