16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №11/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Дальние края. Коллекция в терракотовой гамме откроет дверь в мир!Комфорт каждый день. Светлые тона твидовой пряжи.Сияние льда. Норвежские мотивы и немного гламурного блеска.Трендсеттеры. Стиль города: сочетание лилового и коричневого в модных ансамблях.и многое другое

Очень впечатляющие терракотовые модели. Благородство и элегантность. Подробное и удобное описание работы каждой модели. И не только изделия этого оттенка понравились. Хороший номер.

Необычные модели вязаных изделий, очень красивые орнаменты и интересная подача материала. В этом номере нашла очень много интересного лично для себя. Особенно ценным в электронной версии является то, что есть возможность укрупнить понравившийся узор или орнамент перед выводом на печать)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Дальние края. Коллекция в терракотовой гамме откроет дверь в мир!

Комфорт каждый день. Светлые тона твидовой пряжи.

Сияние льда. Норвежские мотивы и немного гламурного блеска.

Трендсеттеры. Стиль города: сочетание лилового и коричневого в модных ансамблях.

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №11/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf