0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2004 год

0+

Пиццы

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании представлено более 350 рецептов пицц, а также несколько рецептов теста и соусов для пиццы. Быстрота приготовления и простота рецепта – главное достоинство этого традиционного итальянского блюда. Сырная, грибная, картофельная, рыбная, мясная, овощная, фруктовая, пицца может стать любимым блюдом на семейном столе, а также украшением любого торжества.Издание предназначено для всех тех, кто хочет научиться готовить пиццы.

Книга «Пиццы» уже не первая от издательства «Харвест» в моей личной коллекции и вторая от того же издателя непосредственно о пиццах. В данной же книге расширены практически все разделы (это уже по объему настоящая книга, а не брошюра), начиная от рецептов и тонкостей приготовления тестов для основы пиццы, приготовления лепешек и хлебцов,соусов к ним, и заканчивая аж 350 рецептами непосредственно самых разных пицц что называется «в сборе». Плюс полезные советы и красочные иллюстрации. И жирный плюс – более, чем демократичная цена. Посему рекомендую данное издание всем интересующимся данной тематикой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании представлено более 350 рецептов пицц, а также несколько рецептов теста и соусов для пиццы. Быстрота приготовления и простота рецепта – главное достоинство этого традиционного итальянского блюда. Сырная, грибная, картофельная, рыбная, мясная, овощная, фруктовая, пицца может стать любимым блюдом на семейном столе, а также украшением любого торжества.

Издание предназначено для всех тех, кто хочет научиться готовить пиццы.

Книга «Пиццы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
224 стр.
ISBN:
985-13-2504-X
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf