0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2005 год

0+

Другие версии

1 книга
Выпечка

Выпечка

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудно не согласиться, что наиболее востребованной частью кулинарии является именно та, которая посвящена приготовлению сладкого. И это совсем не удивительно – ведь даже самый простой кекс на столе неизменно поднимает настроение и придает обычному ужину ощущение уюта и праздника.К изделиям из теста относятся пироги, коржики, коврижки, кексы, печенье, пряники, вафли, торты, пирожные и многое другое. В данном издании можно найти различные изделия из белкового, бисквитного, пряничного, слоеного теста, а также самые разнообразные начинки, кремы и глазури.Для широкого круга читателей.

Книга не «бомбическая», не «феерическая» не «крышесносная», не от «ленивых» или «сумасшедших» пекарей или кулинаров. Книга ноунейм (указан только редактор), простая и предельно практическая. Чем и ценна на мой взгляд. Покупаю на ЛитРес уже не первую такую книгу по структуре, содержанию и стилю изложения похожую на записи из домашней кулинарной книги хорошей хозяйки или конспекты лекций от опытного кулинара. Что называется: читай, выбирай время, продукты и делай. Материал предельно доступный, нет ничего вычурного и экзотического, при этом структурирован по видам теста, богато иллюстрирован изображениями изделий в готовом виде и снабжен ценными замечаниями и советами по тексту. Плюс целый раздел с начинками, чего я не видел ни в одном другом издании. Посему рекомендую всем интересующимся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно не согласиться, что наиболее востребованной частью кулинарии является именно та, которая посвящена приготовлению сладкого. И это совсем не удивительно – ведь даже самый простой кекс на столе неизменно поднимает настроение и придает обычному ужину ощущение уюта и праздника.

К изделиям из теста относятся пироги, коржики, коврижки, кексы, печенье, пряники, вафли, торты, пирожные и многое другое. В данном издании можно найти различные изделия из белкового, бисквитного, пряничного, слоеного теста, а также самые разнообразные начинки, кремы и глазури.

Для широкого круга читателей.

Книга «Выпечка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
128 стр.
ISBN:
5-17-031881-2, 985-13-4437-0
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf