0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2004 год

0+

Выпечка

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые разнообразные рецепты лучшей домашней выпечки на каждый день и для праздничного стола. Это рецепты тортов, пирожных, рулетов, пряников, булочек, кренделей, куличей, печенья и многого другого. Все они настолько просты, что с приготовлением любого блюда без труда справится даже неопытный кулинар. Весь материал удобно размещен по тематическим разделам.В издании есть описания приготовления различных видов теста. Здесь вы найдете полезные советы и маленькие хитрости, которые особенно пригодятся начинающим хозяйкам.

Книга дурацкая. Очень похоже на перепечатку какой-то советской книги с миллионом рецептов, каждый в три строчки. Не описывается толком ни технология приготовления, ни особенности изделия, что в итоге должно получиться. Поди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Никто уже так не пишет кулинарные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые разнообразные рецепты лучшей домашней выпечки на каждый день и для праздничного стола. Это рецепты тортов, пирожных, рулетов, пряников, булочек, кренделей, куличей, печенья и многого другого. Все они настолько просты, что с приготовлением любого блюда без труда справится даже неопытный кулинар. Весь материал удобно размещен по тематическим разделам.

В издании есть описания приготовления различных видов теста. Здесь вы найдете полезные советы и маленькие хитрости, которые особенно пригодятся начинающим хозяйкам.

Книга Дарьи Резько «Выпечка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2004
Объем:
189 стр.
ISBN:
985-13-1786-1
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf