12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Лучшие английские сказки. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе с самыми известными английскими сказками, среди которых «Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросенка» и др. Сборник начинается с коротких и простых сказок, постепенно объем и сложность возрастают. Тексты сказок снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за сказками. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с самыми известными английскими сказками, среди которых «Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель», «Три поросенка» и др. Сборник начинается с коротких и простых сказок, постепенно объем и сложность возрастают. Тексты сказок снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за сказками. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга Коллектива авторов «Лучшие английские сказки. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-113187-6
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf