12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Лавка древностей. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе с романом Чарльза Диккенса «Лавка древностей». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за романом. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Учила язык (правда, испанский, но не суть важно) по методике Ильи Франка, предполагающей подстрочный перевод кусков текста. Очень удобно. Здесь перевода нет, зато «на полях» размещается подробный справочный материал – грамматика, пояснения и т.д. В принципе,, наверное, эффективно будет использовать оба метода, причем не обязательно одной и той же книги (с этим будут проблемы, поскольку по каждому методу, видимо, изданы разные книги).В общем, данный метод тоже очень даже имеет право на существование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из лучших способов учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с романом Чарльза Диккенса «Лавка древностей». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Грамматический справочник следует сразу за романом. Материал в справочнике соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

Для удобства изучающих язык в конце книги помещен англо-русский словарик.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга Чарльза Диккенса «Лавка древностей. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-110070-4
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Адаптация:
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf