12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Удивительный волшебник из страны Оз. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе с замечательной сказкой Л. Ф. Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за сказкой, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику сказки.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Удивила книга тем, что легкое по конструкциям повествование, дополнено удивительно щедрым по содержанию грамматическим материалом. Материал – просто «бомба». Огромное уважение автору. А читателю – непременно, как можно быстрее приобрести книгу.

Прочитала несколько страниц и нашла , что книга охватывает словарный запас, хороший не только для запоминания слов, но также очень порадовало, что слова подобраны так, что тренирует произношение звуков, которых нет в русском языке. Книгу можно уже читать в 4 и 5 классе простой школы.

Замечательная сказка Л. Ф. Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» представлена в адаптированном варианте на языке оригинала. Комментарии, словарик и грамматический справочник в конце книги помогает эффективно изучать английский язык во время чтения. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с замечательной сказкой Л. Ф. Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за сказкой, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику сказки.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга «Удивительный волшебник из страны Оз. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-110069-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Адаптация:
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf