12+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2019 год

12+

280 японских ажуров для вязания на спицах : большая коллекция изящных узоров

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Одна из самых популярных книг в мире с японскими узорами – теперь на русском языке! Эту книгу перевели практически на все европейские языки, и неслучайно, ведь «280 японских ажуров» – это настоящая сокровищница вдохновения, увлекательный и информативный ресурс для опытных вязальщиц. Узоры, представленные в книге, удивительно изящные, исполненные японской утонченности, можно применить к любому типу проекта, от свитеров до одеял.Яркие и четкие фотографии образцов, подробные пояснения принципа чтения схем, учебный раздел, наглядно демонстрирующий практические приемы применения символов, удобный указатель, благодаря которому можно легко найти любой нужный узор, – все это позволяет расширить свои знания о самом элегантном стиле японского вязания.11 базовых проектов дают возможность сразу же опробовать выбранные мотивы. Это роскошный подарок для любой вязальщицы, стремящейся к творческой самореализации!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

В книге много разных не сложных схем, мне понравился раздел волнообразные узоры, данная книга будет полезна начинающим вязальщицам, так как для опытных мастеров очень мало оригинальных узоров.

узоры интересные, но некоторые схемы представлены с ошибками. Приходится совмещать фото узора со схемой. ну, как то непрофессионально, я думаю

Прекрасный сборник ажурных узоров чисто прикладного характера для всех сезонов. Очень удобные систематизация и визуализация схем. Надо брать!

очередной азиатский супер сборник узоров Однозначно рекомендую!! Схемы хорошие и с классическими азиатскими «значкамм» узоры и простые и сложные каждый найдет по своему уровню мастерства…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых популярных книг в мире с японскими узорами – теперь на русском языке! Эту книгу перевели практически на все европейские языки, и неслучайно, ведь «280 японских ажуров» – это настоящая сокровищница вдохновения, увлекательный и информативный ресурс для опытных вязальщиц. Узоры, представленные в книге, удивительно изящные, исполненные японской утонченности, можно применить к любому типу проекта, от свитеров до одеял.

Яркие и четкие фотографии образцов, подробные пояснения принципа чтения схем, учебный раздел, наглядно демонстрирующий практические приемы применения символов, удобный указатель, благодаря которому можно легко найти любой нужный узор, – все это позволяет расширить свои знания о самом элегантном стиле японского вязания.

11 базовых проектов дают возможность сразу же опробовать выбранные мотивы. Это роскошный подарок для любой вязальщицы, стремящейся к творческой самореализации!

Книга Коллектива авторов «280 японских ажуров для вязания на спицах : большая коллекция изящных узоров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-04-157051-4
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf