Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

К бабке не ходи

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о потусторонних силах, который пытается объяснить необъяснимое. Для этого Ваня обращается к ученым, врачам и психологам, а Вероника – к гадалкам, магам и ведунам. Кто навел порчу на Трампа? Как связаны призраки и лунатизм? И можно ли влюбить в себя человека с помощью зелья? Это совместный подкаст студии «Богема» и аудиосервиса «СберЗвук»Присылайте ваши истории: dlyababki@yandex.ruInst @babki.podcastInst @bogema.prod
Доступно:
13 выпусков
Последнее обновление:
16 февраля 2022
Что такое подкаст?

Тема интересная. Психосоматика, депрессия, болезни.... Всё от обид и неправильных поступков, которые отравляют жизнь. Порча есть, работает, даже если наложена непроизвольно. Подкаст заставляет задуматься. Умейте прощать, особенно тех, кого любите.

Героиня этого выпуска рассказала, пожалуй, ключевую мысль, которую мало кто в этой области признаёт. А именно, что главное сразу за эзотерикой и так называемой магией, подкреплять это действиями. А также тот факт, что её услуги – это по большей части психология, нежели обещания чудес. За это стоит обратить внимание и может быть попробовать для себя что-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о потусторонних силах, который пытается объяснить необъяснимое. Для этого Ваня обращается к ученым, врачам и психологам, а Вероника – к гадалкам, магам и ведунам.


Кто навел порчу на Трампа? Как связаны призраки и лунатизм? И можно ли влюбить в себя человека с помощью зелья?


Это совместный подкаст студии «Богема» и аудиосервиса «СберЗвук»


Присылайте ваши истории: dlyababki@yandex.ru

Inst @babki.podcast

Inst @bogema.prod

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
13 выпусков
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Издатель:
Студия «Богема»
Правообладатели:
Автор, Александра Рудко