12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

12+

Приключения Карла Фрейберга

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Приключения Карла Фрейберга, короля русских сыщиков» была впервые издана в 1908 г. К сожалению, все приключения Фрейберга ограничились лишь тремя рассказами, включенными в книгу. Больше Ор­ловец к сыщику не возвращался. Поэтому трудно сказать, мог ли Фрейберг, этот высокий мускулистый шатен «со слегка усталым энергичным лицом» и английским пробором до за­тылка, оставить значимый след в детективной литературе. Громила-любительЮродивый ИвашкаСтрашная телятина, или тайна подполья©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Очень оригинальные истории в великолепном исполнении Александра Бордукова! За два дня прослушала два раза. От души рекомендую всем любителям детективов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Приключения Карла Фрейберга, короля русских сыщиков» была впервые издана в 1908 г. К сожалению, все приключения Фрейберга ограничились лишь тремя рассказами, включенными в книгу. Больше Ор­ловец к сыщику не возвращался. Поэтому трудно сказать, мог ли Фрейберг, этот высокий мускулистый шатен «со слегка усталым энергичным лицом» и английским пробором до за­тылка, оставить значимый след в детективной литературе.

Громила-любитель

Юродивый Ивашка

Страшная телятина, или тайна подполья

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Петра Орловца «Приключения Карла Фрейберга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2016
Длительность:
2 ч. 27 мин. 51 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3