Отзывы на книгу «ПАНК 57», страница 2

Прочла все книги автора! Очень крутая серия!

Герои мне понравились , не судила за поступки , а ставила себя на их место ! Поступила наверное также!

Спасибо

Самое любимое произведение автора. Великолепная история любви! Увлекательный сюжет, но в то же время Пенелопа поднимает важные темы: как буллинг, к примеру. Я восхищаюсь, что вроде книга о двух подростках, о школьной жизни, а сколько глубины! Это определенно стоит прочитать.

Книга отличная, с необычной сюжетной линией. Сразу влюбляешься в главных героев. Оставила свой отпечаток в памяти. Первая книга, прочитанная мной у данного автора, теперь хочется перейти к остальным книгам.

Евгения Стороженко, вы счастливая)) У вас всё впереди

Пенелопа Дуглас – это всегда необычный закрученный сюжетная линия. люблю ее творчество, правда, не все готова читать. эта книга мне очень понравилась, в том числе и героиня, которая из бездушных превратилась в чуткого и доброго человека, благодаря своему возлюбленному. И конечно, страстные любовные сцены, которые украсили историю

Это офигенная книга, я прочла её за 2 вечера на одном дыхании. Вообще прочитала уже немало аналогичных произведений, но это что-то прям уникальное. Очень надеюсь на экранизацию в ближайшем будущем)

хорошая книга, видимо это мой жанр потому что я прочитала за 2-3 дня(для меня это достижение,обычно я одну книгу месяцами читаю,если не годами) вообщем и целом от нее остаются приятные ощущения и вера то что хочешь от жизни и все получится.

Очень хорошая и интересная книга про подростковую жизнь. История Райен очень напоминает историю многих подростков, которые до сих пор не нашли свое место. Главное быть собой и мы вместе с героями понимаем это. Мой краш это Миша. О таком парне можно только мечтать. Понимающий, красивый, харизматичный и т.д.. Советую прочитать эту книгу и посмотреть на подростковую жизнь другими глазами. Глазами читателя и наблюдателя, Хотим мы или нет, но школьная жизнь бывает сложной для всех.

Прочитала книгу взахлеб, настолько затянуло, что невозможно было оторваться. Определенно стала одной из любимых книг этого жанра ?❤️

Хорошая книга. Затягивает. Приятно, что не было какой то безумной жестокости (как в других книгах автора). Люблю весь цикл Ночь Дьявола всем сердцем)))

Довольно интересная лёгкая книга, можно даже перечитать. Панк 57 лучше читать после книги «Курок» и перед «Конклав». Книга показывает ценность настоящей искренней дружбы и признание Себя самого.

Пенелопа как всегда на высоте ❤

15 октября 2018
978-5-17-155674-7