Отзывы на аудиокнигу «Космоолухи: до, между, после»

Истории, делающие мир любимых Космоолухов объёмнее. Некоторые далеко выходят из тесных рамок «Юмористической фантастики», но тем они прекраснее. Мы наконец-то видим начало истории обоих мозгоедских киборгов, самое-самое «детство». И еще вопрос, у Дэна или у Ланса оно было труднее. А еще от души «додали» Полины и Роджера, их отношения развиваются, хоть и не так, как было запланировано и вообще снова уходят на второй-третий план, но зато вокруг всё очень динамично…В общем, прекрасное продолжение, развивающее сюжетные линии предыдущих историй по шкале времени во все стороны

Это именно та вселенная, в которую не скучно возвращаться и узнавать что-то новое, да еще в прекрасном исполнении))) Ждем озвучивание всех книг)))

Обожаю этот сборник! И истории Дэна с Лансом до КМ, и смешнявые истории по ходу дела и шикарнейшее свидание Полины с Роджером. А еще и переезжающая Верочка, потерявшая в дороге одну веточку. Плюс еще одна книга цикла в озвучке Ивана Букчина. С нетерпением жду остальные.

Сказочно прекрасная серия про космоэколухов. Жду каждой новой книги с радостью и упоением. Эта конкретная история не стала исключением и приоткрыла некоторые тайны Дена и Ланса до их попадания на КМ.

С сериями редко так бывает, но мне с каждой книгой было всё интереснее и интереснее! Искренне полюбила Ольгу Громыко и её космоолухов.

Супер! Серия невероятная! Веселая, добрая, приключенческая, захватывающая! Озвучка хорошая! Эта книга- сборник рассказов по серии « Космоолухи». Очень интересные!

Книга прекрасна, начитка тоже. Есть претензии только к выпускающему редактору: концы глав откушены, каждый раз отсутствуют несколько секунд записи. Мелочь, но неприятная (особенно для тех, кто не знает текста). В двух последних главах дорожка внезапно перескакивает назад секунд на тридцать, как на старой пластинке. И конец последней главы обрезан.

Как все книги О. Громыко, затягивает сюжет, и хочется новых историй с любимыми героями. Чтец очень хорошо читает, погружает в мир героев. Ставлю 5 звёзд.

Чудесная серия, чудесные персонажи. скачала первую книгу Космоолухов, что бы скоротать время в дороге и с первых глав даже не впечатлилась. Нооооо…потом не могла оторваться слушая книгу за книгой в любую свободную минуту.Провела с Космоолухами месяц. Чудесные персонажи-прекрасно прописаные, раскрывают глубину своей души взоимодействуя друг с другом. Начинаясь как юмористическая фантастика, эта серия раскрывает и поднимает глубокие межличностные отношения, показывает прекрасные и отвратительные стороны человека и человечества. Прекрасный чтец Иван Букнич. Книга «Космоолухи до, рядом, после» на мой взгляд самая сильная из всей серии, глубокая, мудрая, наполненная тонким юмором. Так получилось, что ее я прослушала последней и тут-же рука потянулась начать слушать серию сначала.

В исполнении данного чтеца вся серия играет куда лучше. И истории интересные не банальные. Особенно понравилось знакомство киборга с котёнком. Оригинально и весело как он его прикрывал когда тот котлеты тырил и тп.

12 августа 2020
978-5-535-00979-7