Отзывы на книгу «Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом», страница 5

Прекрасная книга, читается легко. Нашла для себя разделы, которые помогли ответить на все мои накопившиеся вопросы просто и доходчиво.

Очень полезная и умная книга для девушек и женщин которые хотят знать все о совсем здоровье и которых залечили «недоврачи»

Прочитав узнала много полезного для себя ,теперь хотя бы буду знать в каком направлении двигаться для успешной беременности ,а то обойдя 4 гинекологом уже отчаялась

Книга потрясающая! Дала ответы на все вопросы, которые я годами пыталась нагуглить! Низкий поклон, доктор Белоконь, за Ваш труд!

Очень полезная книга! Женщины много о себе не знают, а тут доступно, на понятном языке. Считаю, что каждая женщина, девушка должна прочесть эту книгу

Супер полезная книга!!! Огромное спасибо Ольге Белоконь, она действительно собрала Доказательную гинекологию и объяснила всё простым языком. Это нужно прочитать каждой женщине.

Книга обязательна к прочтению всем женщинам, девушкам и девочкам! Простыми словами о сложном строении женского организма, работа Ольги Белоконь – бесценна.

очень полезная книга, читается легко, все доступно и понятно, много советов которые пригодятся мне в жизни. Спасибо вам за такую интересную и познавательную работу.

Книга очень хорошая , много полезной информации, книга может стать настольной для любо женщины ,но высокомерие автора убивает, я супер врач всея мира, а остальные , кто думает не так как я и придерживается иных взглядом плохие и неграмотные антипри, считающиеся , что вокруг один лишь заговор против людей. Ладно б один раз написала, но не не в каждой главе же

Отлично! Очень информативно. Буду использовать рекомендации при обращении к врачу и планировании беременности. Спасибо)))

Для меня, как обывателя, написана сложновато, много медицинских терминов. Меня интересовала только одна глава из этой книги, но именно в ней я нашла ответ на свой вопрос…

Спасибо автору.

13 декабря 2019