Отзывы на книгу «Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом», страница 4

Понравилась книга. Написана языком, доступным для понимания даже не медикам, рекомендую ее обязательно для прочтения своим подругам!

Очень подробно и доступно все написано о работе женского организма. Все процессы, проходящие в организме, разложились по полочкам. Спасибо

Это самая лучшая информация для каждой женщины! Как хорошо что нашлось время ознакомиться с ней, ведь 50 процентов всего ужаса испытывает каждая а неправильное лечение одни растраты и истерики. Я надеюсь что и рачи потратят время, и ознакомится, потому что половина к сожалению лечит именно так как тут сказано неправильно..

Пожалуй, одна из самых лучших книг среди доказательной геникологии. Написано доступным и вполне понятным языком для человека без мед образования. Советую!

Открывает глаза на многие вещи, советую прочитать каждой женщине! Подробно раскрыта каждая глава. Девушка любого возраста найдёт подходящую и полезную информацию для себя)

Читаю блог Ольги давно. прочла ее первую книгу о беременности когда была беременна. когда вышла эта книга я не раздумывая купила и прочитала. мне понравилась.

Спасибо, автору. Очень познавательная и интересная книга. Советую всем женщинам независимо от возраста. Прочла накануне похода к гинекологу и сейчас уверена, что смогу задать правильные вопросы врачу.

Просто купите эту книжку и вам больше не придутся тратить кучу денег на неродивых гинекологов. Нет, сами себя вы не полечите. Но зато распознаете хорошего врача от плохого

Мне понравилась эта книга. Достаточно понятно, без заморочек и заумных терминов. То как надо или не надо делать, рекомендуется для прочтения женской аудитории.

Супер книга! Читать всем)) Такой информации вы не найдёте ни в одной книге. Написано все простым доступным языком, поймёт любая! К прочтению обязательна)

13 декабря 2019
978-5-17-114765-5