16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом сборнике рассказов «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» популярный автор Ольга Савельева вновь делится самым личным и сокровенным. Если жизнь рушится в один момент, как найти в себе силы пережить это? Что делает нас по-настоящему счастливыми? Как понять других и принять себя? Ярко, образно и честно автор описывает сложные моменты в жизни. Проживая вместе с читателями каждый из них, Ольга вдохновляет искать светлые моменты в любой ситуации, ведь оптимизм, любовь и надежда – это те суперспособности, которые дремлют в глубине каждого из нас.Читает автор.

Очень люблю Ольгу Савельеву! Она живая, настоящая, разная, честная, сильная и ранимая одновременно . Её рассказы помогают разобраться в себе, в окружающих, в жизни. Данная книга не исключение.

Я была на выступлениях Ольги вживую , привыкла к её голосу, интонации, скорости речи , поэтому мне привычна и нравится её озвучка.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы ценим ваше мнение!

Прекрасная книга, прекрасный автор. Искренность и тепло остаются после прочтения. С удовольствием буду ее слушать еще не раз

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Возможно, вам понравятся и другие аудиокниги Ольги Савельевой в серии "Записки российских блогеров". Будем рады вашим отзывам!

Мне очень нравится творчество Ольги Савельевой, поэтому при сложном обстоятельстве- для поднятия настроения купила эту новую книгу. А голос Ольги создал дополнительный плюс.Благодарю за моменты

Просто о важном - о каждодневных трудностях и борьбе, важности оптимизма, понимания, доверия и прямоты! Спасибо за душевный аудио-разговор ❤️

очень понравилась. в каждой истории нашлось что то про меня . пришло много инсайтоа и понимания, что со мной ? огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом сборнике рассказов «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» популярный автор Ольга Савельева вновь делится самым личным и сокровенным.

Если жизнь рушится в один момент, как найти в себе силы пережить это? Что делает нас по-настоящему счастливыми? Как понять других и принять себя? Ярко, образно и честно автор описывает сложные моменты в жизни. Проживая вместе с читателями каждый из них, Ольга вдохновляет искать светлые моменты в любой ситуации, ведь оптимизм, любовь и надежда – это те суперспособности, которые дремлют в глубине каждого из нас.

Читает автор.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 36 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-169368-8
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip