16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни

ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется», – так сказал однажды один известный киногерой. Героям рассказов Ольги Савельевой тоже достаются разные конфеты: с грустью, болью, обидой на родителей или смелостью быть счастливым вопреки, а не благодаря. Но автор никогда не говорит им или себе: «Беги, Форрест, беги», а наоборот, останавливает, просит прислушаться к своим чувствам, «прожевать» их до мельчайших эмоциональных крупиц, обнимает за плечи и потом отпускает на следующий этап, спокойных и вдохновленных. Только так бессмысленный бег по жизни превращается в настоящее, глубокое путешествие. Включите аудио-истории «ПроЖИВАЯ» в плейлист для эмоциональной перезагрузки перед сном.

Замечательный автор! Книги потрясающие. Каждый найдет в них себя…Спасибо за возможность слушать книгу в озвучке автора!

Моя первая аудиокнига! Слушаю с удовольствием) у меня есть все печатные книги Ольги Савельевой, но слушать аудио в озвучке автора это ни с чем не сравнимое удовольствие!

Книга-эмоция! Вслушивалась в каждый рассказ, улавливая каждое слово и смысл! Улыбка, слёзы,мурашки, осознание, глубокое уважение-гамма ощущений вызвала эта книга! Ольга невероятный автор,который доносит просто о главном. Впервые получаю такое глубокое удовольствие от аудиокниги! Буду рекомендовать всем близким!

Легкое и приятное чтиво) Иногда немного однообразное, но в целом помогает взглянуть на мир с разных точек зрения. Рекомендую. Озвучка автора – приятный бонус)

книга, заставляющая и смеяться и задуматься, люблю книги Ольги Савельевой, легко восринимаются и оставляют теплые и уютные чувства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется», – так сказал однажды один известный киногерой. Героям рассказов Ольги Савельевой тоже достаются разные конфеты: с грустью, болью, обидой на родителей или смелостью быть счастливым вопреки, а не благодаря.

Но автор никогда не говорит им или себе: «Беги, Форрест, беги», а наоборот, останавливает, просит прислушаться к своим чувствам, «прожевать» их до мельчайших эмоциональных крупиц, обнимает за плечи и потом отпускает на следующий этап, спокойных и вдохновленных. Только так бессмысленный бег по жизни превращается в настоящее, глубокое путешествие.

Включите аудио-истории «ПроЖИВАЯ» в плейлист для эмоциональной перезагрузки перед сном.

Аудиокнига Ольги Савельевой «ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 27 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-140156-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip