16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркало над бездной

Зеркало над бездной

Роман-версия
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Президент Кеннеди убит женщиной, а не подслеповатым Ли Харви Освальдом… Организатор терактов 11 сентября 2001 года находился всего в 500 метрах от рушащихся небоскребов… Покушение на Папу Римского Иоанна Павла II – прикрытие многомиллиардных банковских афер… Эти и другие глобальные преступления оказались связаны между собой одной цепью…На вопросы, которые еще недавно считались риторическими, а порой даже запретными, отвечает роман-версия известного журналиста Олега Лурье. Эта книга основана на фактах и доказательствах, полученных автором в результате многолетних международных журналистских расследований. Среди действующих лиц, как вымышленные и зашифрованные персонажи, так и реальные люди под своими настоящими именами – от олигархов, действующих политиков, банкиров, служителей Ватикана до лидеров национальных и мировых преступных синдикатов.

Хорошая и интересная книга! Красивое повествование. Прослушал, можно сказать залпом! Мне кажется, что про башни близнецы и раследование не требуется, так как всё было очевидно с самого начала. Такие здания просто так не падают.

Потрясающая книга. Читается влёт! Особенно когда понимаешь, что речь идёт о реальных убийстве Кеннеди и терактах в США. Невероятные факты. Очень рекомендую.

Очень интересные версии происшедшего более 50 лет тому назад, но лишь версии. Увлекательное чтиво, жаль что все доступно через коммерцию.

Книга понравилась как литературная версия ключевых событий истории. Дает повод к размышлению и, при этом, неплохой детектив.

Роман – «компот», это просто полный бред, не похоже, что книгу писал человек. Такую чушь мог написать, только – алгоритм!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Президент Кеннеди убит женщиной, а не подслеповатым Ли Харви Освальдом… Организатор терактов 11 сентября 2001 года находился всего в 500 метрах от рушащихся небоскребов… Покушение на Папу Римского Иоанна Павла II – прикрытие многомиллиардных банковских афер… Эти и другие глобальные преступления оказались связаны между собой одной цепью…

На вопросы, которые еще недавно считались риторическими, а порой даже запретными, отвечает роман-версия известного журналиста Олега Лурье. Эта книга основана на фактах и доказательствах, полученных автором в результате многолетних международных журналистских расследований. Среди действующих лиц, как вымышленные и зашифрованные персонажи, так и реальные люди под своими настоящими именами – от олигархов, действующих политиков, банкиров, служителей Ватикана до лидеров национальных и мировых преступных синдикатов.

Аудиокнига «Зеркало над бездной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 04 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip