Отзывы на книгу «Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим»

Хорошая книга и живая тема. Советую прочесть и понять написанное всем мужчинам. О.Г. даёт очень много ответов на сложные жизненные вопросы. В общем рекомендую как руководство по жизни …

Шикарнейшая книга. Очень много книг для женщин или просто в целом про развитие. Но для мужчин очень мало книг. Реально много полезного контента внутри. Олег Геннадьевич еще приложил много полезных видео и материалов7 Спасибо большое!

Учитель приходит, когда ученик готов!

В добрый час сказано! Данная книга- концентрированный источник знаний и старт к новому…

Грамотно разложено по местам! По новому взглянул на жизнь!

Реально очень интересно изложено, позволяет задуматься той ли дорогой я иду…

Нашёл ответ на личный вопрос: почему жена изменила и я развёлся с ней, если я был почти что идеальным мужем и хорошим отцом и добытчиком (в своём субъективном представлении)

Надо смотреть на все с разных точек зрения

Отличная книга. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Олег Геннадьевич, за Ваш огромный труд)) Узнал много чего нового. Плохо одно, что начинаешь все осознавать, только когда упал в яму. В глубокую яму))

Очень хотелось чтобы суть которая в книге начали доносить в процессе обучения в школе . Очень хочется надеяться что этот день прийдёт

Как всегда О.Г. Торсунов даёт прикладные рекомендации на жизненно важные темы! Использую материалы из книги для статей на мужскую аудиторию

Мужики! Не тратьте время! Начиная с первой страницы можно подробно разнести эту книгу подробно, по каждому предложению, но не буду тратить время! Сложилось ощущение, что эта книга не для мужчин, а для женщин, которые очень хотят, чтобы рядом с ними был такой вот «удобный» мужчина описанный там. Книга как-будто бы написана женщиной, на женском языке, который как бы понятен и в то же время чужд мужчине. Прочитал 30 страниц, а потом меня стошнило от этой приторности

Очень понравилась книга мне, психологу, очень просто и развёрнуто написано автором, много примеров жизненных, теперь всем мужчинам клиентам ее рекомендую!

очень познавательно,можно что то подчеркнуть что то для себя,быть лучше.смотреть на мир немного по другому.но это все не сразу а постепенно меняя себя!!!

16 февраля 2020
978-5-04-106052-7