Отзывы на книгу «Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим», страница 3

"Есть мое правильное мнение, а есть остальные - не правильные."

Примерно по такому принципу написана книга. Правда, это приправлено водой. Примерно на 99%.

Замечательная книга, спасибо большое Олег Гинадиевич. Думаю ещё не раз придётся перечитывать, чтобы знание вошло в сердце.

Это книга не для мужчин, а для женщин о том каким должен быть мужчина по их мнению. Да, многое написано правильно, но такое чуство, что эту книгу написала женьщина. В общем прочитал первые 30 страниц и сташнило от этой приторности

Очень хорошая книга, рекомендую для прочтения. читается легко и не навязчиво. И что самое главное в наше время, даёт необходимые человеческие ценности, которых сейчас так мало в обществе.

Спасибо Олегу Генадьевичу за его труд, я долго искал ответы на разные темы и наконец нашёл, очень хочется попасть на его фестиваль, Казанбаев Артём Сергеевич 29.11.1985 г. Рож обязательно приедит

Очень интересная книга! Прочитал с удовольствием. Благодарю автора за ценные знания законов жизни. Здоровья Вам и долголетия уважаемый Олег Геннадьевич

Книга написана очень доступным, простым и понятным для осознания языком. От введения и до самого заключения книга поддерживает неутомимый интерес. Цитаты в конце каждой главы как нельзя иначе вписываются в контекст книги. Спасибо Вам, Олег!

Благодарен О.Г.Торсунову и его команде за эту книгу, какие-то практики я уже использовал и имел знания, но многое,очень многое узнал впервые и начал применять.

Скажу что это реально работает, уровень жизни действительно становится лучше и этому нет предела.

Отвратительная книга. наполнена до краев мизогинией, кучей предубеждений в сторону женщин. Оказывается, наше место – дома, цель жизни – воспитать как можно больше детей. И мы живем не для себя, ведь женщина может быть счастлива только тогда, когда счастливы окружающие.Если книга для мужчин, зачем тут столько откровенного дерьма в сторону женщин? Хотя бы неловко должно быть в 21 веке писать такой бред. По своей воле никогда бы не стала такое читать, но обстоятельства заставили – пытаюсь читать, но больше хочется сжечь, чем добить до конца это «произведение».

Книга полезна, как для мужчин так и для женщин. Много интересных мыслей по поводу взаимоотношений в семье. Советую почитать ее молодым ребятам перед тем, как начинать строить отношения.

16 февраля 2020
978-5-04-106052-7