Отзывы на книгу «Уходя, гасите всех!»

Главный герой красавец, знает и умеет абсолютно всё, да и нервы-стальные канаты.

Чудище скрутить, жилище за 3 дня поднять, домового приручить – всё удаётся, автору даже рояли по кустам расталкивать не нужно.

"Уходя гасите всех"

Прочитал быстро и без сожаления, есть у автора свежие сюжетные повороты, захотелось продолжения, а его нет и это минус. Буду ждать новой книги в этой серии. За первую книгу спасибо оставила хорошее настроение.

Сперва гаси потом думай , на первую книгу

чтать можно, затягивает, немного перемудрено с техническими подробностями. Подойдет от 12 лет, порнухи нет, а остальное уже знают

Домовой симпатяга. котяра -спецназ с колдовским душком.

Сам обьект– пока немного придуривает о жадности к разборкам , но без этого был бы скучен; обычный попаданец, а так вроде борец за идею всемирного братства народов

Писано достаточно легко для восприятия. Продолжении наведет видимо шухер во всех ипостасях и мирах. Интересно что по иным старым временам наделает, а то что наделает понятно.

В походных делах автор спец, не врет как иные и на колдовство пока неособо налегает – Сам потеет

Отлично!

Отличная книга! Прочитал запоем, чрезвычайно насыщенноем «вкусными» нюансами повествование, масса интересных вещей по выживанию в условиях дикой природы, много интересных подробностей для любителей оружия. Чем-то напоминает творения А. Круза, но у автора свой «фирменный» стиль, сдобренный юмором. Сюжет развивается динамично, читать интересно, очень жду продолжение.

От эльфа до человека - один шаг. Это - шаг поворота спускового крючка.

Две книги представлены автором на этом сайте – «Шевелится – стреляй, зеленое – руби» и эта, которую я только что закрыл. Жаль, что это книги про разных героев, очень жаль, могло бы получиться замечательно. В первой, которая про все, что шевелится, герой все-таки един с окружающей действительностью, он – часть социума и социум этот ищет, даже попадая в неизведанные края. Он толерантен к окружению, он – наш человек там, «такой, как ты и я», он нам близок. Во второй книге, «Уходя – гасите всех» он уже – волк-одиночка, готовый к драке и смерти в любой момент, самое близкое существо для него – нечисть, домовой… Вот проследить бы эту эволюцию, да выявить ее причины и предпосылки, изучить влияние на психику, проблему выбора и восприятия… Впрочем, о чем это я.

Читается легко, весело, герой в меру крут, роялей по кустам немного, мир не картонный, герои не полупрозрачные. Четыре твердая.

Как много авторов, пишуших по одной книге, продолжения, как правило не бывает, пишут для себя, получилось и забыл, кто то, Публикует, кто то нет, но тот кто публикует все же должен нести ответственность, ведь покупая первую книгу мы надеемся на продолжение, будет правильнее, если будет пометка продолжения не будет, фантазии не хватает, пишите сами........ Или всё таки будет??????

Автор красавец! Перед этой книгой почитал какое-то верьмо! Оказывается, есть ещё люди, которые могут писать и высказывать свои мысли на русском языке. Надеюсь на продолжение, здоровья и делания творить автору. Очень красиво.

Раскочегарил интерес, а второй части все нет… Будет ли? Вроде бы на начальный фанфик второй части натыкался, но полной книги так и не нашёл.

Неплохо, особенно с юмором,а вот с злобностью героя перебор да и очень уж он универсальный…Ну и с детализацией вооружения лишок… Будем читать дальше.

эхх, называется написал начало и пропал.хотя роялей полно.прям много.но захватывает.а продолжения нет и ,по видимому,не будет.отсюда недовольство раздражённого аппетита.

69,90 ₽
30 июля 2013
2012

Первая книга в серии "Принцип талиона"
Все книги серии