16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть в ресурсе каждый день. Как найти свой источник энергии

Быть в ресурсе каждый день. Как найти свой источник энергии

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Когда мы полны сил и энергии, нам кажется, что мы можем заставить даже рака свистнуть на горе. Но бывает, что даже самое простое дело выполняем с трудом. У нас нет на это ресурсов.Книга Светланы Кузнецовой, специалиста по психоаналитической, системной и EDMR терапии, сексотерапевта, автора курса «Тревоги.нет», станет вашим помощником в борьбе с состоянием «Ничего не хочу!». Благодаря авторской методике, полезным чек-листам, кейсам и 88 практическим упражнениям вы узнаете, как никогда не уходить в минус, а еще:– научитесь поддерживать огонь ресурсного состояния;– начнете любить любые свои эмоции;– найдете баланс между «надо» и «хочу»;– выйдете из позиции жертвы;– безболезненно пройдете сепарацию.

Книга рассказывает о том, как находить энергию и оставаться в ресурсе в течение всего дня. Автор предлагает различные методы и стратегии, которые помогут людям сохранять свою энергию и достигать целей.

Очень классная книга. Практические упражнения помогают изменить жизнь. Книга лёгкая и вдохновляющая, информативная и добрая. Как практикующий психолог - рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Когда мы полны сил и энергии, нам кажется, что мы можем заставить даже рака свистнуть на горе. Но бывает, что даже самое простое дело выполняем с трудом. У нас нет на это ресурсов.

Книга Светланы Кузнецовой, специалиста по психоаналитической, системной и EDMR терапии, сексотерапевта, автора курса «Тревоги.нет», станет вашим помощником в борьбе с состоянием «Ничего не хочу!».

Благодаря авторской методике, полезным чек-листам, кейсам и 88 практическим упражнениям вы узнаете, как никогда не уходить в минус, а еще:

– научитесь поддерживать огонь ресурсного состояния;

– начнете любить любые свои эмоции;

– найдете баланс между «надо» и «хочу»;

– выйдете из позиции жертвы;

– безболезненно пройдете сепарацию.

Аудиокнига Светланы Владимировны Кузнецовой «Быть в ресурсе каждый день. Как найти свой источник энергии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 27 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-189379-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip