Отзывы на книгу «Уходя, гасите всех!», страница 2

Ждём продолжение, интересное чтиво. Интересное развитие сюжета, герой книги не является супермен ом, но имеет хороший жизненный опыт и отличную физическую подготовку, жалко гибель девушки, но автор не оставил надежды о возвращении в наш мир. Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать и составит ещё как минимум 3-4 книги.

Очень классный сюжет, по-больше таких!Всё ясно понятно, словесного мусора нет,читая книгу сливаешься с ГГ, переживаешь все его промахи и победы.

Хорошо написано, на мой взгляд, слишком много крови врагов, Г. Г. все нипочём, хотя профи он не является.

Конечно, странно желать от фентези реальности.

Книга легко читается, жду продолжения.

занимательно написано,но автор слишком увлёкся описанием видов используемого героем оружия,при этом он демонстрирует хорошее знание предмета,но такая детализация слегка утомляет

Интересненько! Даже очень! Не тривиально, с хорошим чувством меры, даже там, где герой чуть не полк «лосей» положил. Но автору почему-то веришь, хоть и с улыбкой.

Уходя гасите...

Написано динамично, интересно, читается легко и с удовольствием. Очень хорошая иллюстрация к тому, что бывает, если решаются проблемы силовым методом без включения мозгов – по колено в крови, войсковые операции и только в книгах. Классно написано про оружие. Разное. Чувствуется, автор знает и любит. Прочитал как крутой боевик с элементами фэнтези. Некоторые фрагменты перечитывал. Познавательно.

Робинзон

Очень понравилась первая часть, а вторая уж очень кровавая.

Автор – певец походной жизни. Книгу можно использовать, как пособие, не считая подробного описания характеристик и возможностей оружия.

Герой, конечно сильная личность со своей философией – «принцип талиона», и ему повезло с «Пятницей» – домовым.

Ждем – что же будет дальше.

Автору-вери гуд

über Gescmack streit mann nicht…комментируя обсуждения,по моему,не стоит стремиться оскорбить автора,это просто невежливо,не нравится-отойди,базар большой,потолкайся,найдешь то,что тебе нужно.А по поводу «Уходя»,мне понравилось,знает гг,как решать проблемы,не многие могут продемонстрировать умение сочинить надежный лук и владение многими видами оружия,да к тому же и нечистик у него в партнерах,не в пример многим мужикам,которые «и не друг и не враг,а так…»Нормально,Олежек,9 баллов из 10-ти

Почитал отзывы – они противоречивые. Кто советует книгу, а кто и критикует. Я буду поддерживать тех, кто говорит ЗА. Мне книга понравилась! Чуток перебор с оружием, но это не портит, а дает новые познания. :-) Домовенок – прелесть! Я нормальный мужик, но в него влюбился. Это чудное создание Автора не оставит равнодушным никого.

Книга написана для мужской половины. Суровый (хорошо прописан образ) герой, который преодолевает возникшие трудности. Но женской половине читателей, тоже будет интересно, немного лирики присутствует…

Оценку поставлю 9 из 10. Не потому что плохо, а потому, что продолжения пока нет.

для КОго !?

фантазии на тему бреда ! как советы по выживанию – так себе, как фантастика – ноль, одни Рембовские похождения ! меткий и везучий ГГ – вызывает иронию. автору необходимо продумать сюжет – поверхностно и не интересно !

69,90 ₽
30 июля 2013
2012

Первая книга в серии "Принцип талиона"
Все книги серии