16+
текст
PDF

Объем 308 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
#Прессуйтело. Строй счастье своими руками

#Прессуйтело. Строй счастье своими руками

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Автор этой книги, Наталья Давыдова, утверждает: «некрасивых женщин не бывает – есть недомотивированные». Отсутствие целей, нежелание менять привычный образ жизни и самих себя – главные преграды, которые стоят на пути к красоте, уверенности в себе и истинному счастью.Автор касается главных тем, которые помогают достичь идеала: мотивации, питания, фитнеса, привычек и готовности меняться. Это не просто сборник упражнений. Это мощный мотиватор, который подтолкнет к переменам даже тех, кто о них пока и задумывался. При этом Наталья Давыдова не призывает мучить организм диетами или изнурительными, но при этом малоэффективными тренировками. Всего должно быть в меру, и только так можно получить видимые результаты.«#Прессуйтело. Строй счастье своими руками» – это книга не только о том, как похудеть. Это возможность изменить отношение к себе. Если для вас это актуально, купите, скачайте или читайте онлайн эту работу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Разочарована.очень мало конкретики.слишком много фотографий автора( кажется.что ок 50% обьема книги). Складывается впечатление.что рассматриваешь журнал мод.а не читаешь серьезную книгу. Автор утверждает.что изучала диетологиюия .поэтому очень удивили грубые неточности в описании стиля питания.Автор говорит о кето и тут же приводит соотношение БЖУ .которые даже с огромной натяжкой кето назвать нельзя.рационы питания.тоже к кето не имеют никакого отношения.Отсутствуют рецепты приготовления блюд.О программе тренировок.Есть план.но нет детального разбора самих упражнений.скомканные фото в конце книги и да.есть коды.где можно глянуть видео.А если вы не продвинутый читатель с девайсами? Из положительного.Понравился стиль автора.много психологии и мотивации.Книга нуждается в существенной доработке.а именно в ее «практической части». Нельзя называть кето.то чем кето не является.Планы тренировок должны быть проиллюстрированы фотографиями выполнения с описаниями.чтобы читатель имел понятие что и как он должен делать.

очередной псевдо тренинг от около гламурной барышни при поддержки процветающей олигархии.... как это связано со спортом и фитнесом сложно сказать… рассчитано на любителей поскролить в инсте и пошушукаться за латте

Очередная бесполезная книга. Много самолюбования и мало информации, как будто листаю ленту автора в Инстаграмм.

2 звезды за профессиональные снимки))

Хочется посочувствовать тем, кто купил эту книгу за полную стоимость. Ценной информации в ней 0,1%. Остальное – фотографии прекрасной фигуры автора и ее филосовские размышления. А если вы хоть немного интересовались темой ЗОЖ или похудения, то этот 0,1% вам и так знаком. Реальной практике: рецептам и упражнения здесь отводится всего несколько страниц. Не рекомендую.

Самое лучшее в этой книге – красивые фото автора. Ничего полезного или нового для себя не нашла. Общие фразы, дифирамбы её наставником и похвала своей настойчивости в достижении цели. Особенно убила мука из подорожника, она ведь есть в каждом магазине, а мы ей не пользуемся. Я рада за автора, она большой молодец, но мне эта книга ничем не помогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Автор этой книги, Наталья Давыдова, утверждает: «некрасивых женщин не бывает – есть недомотивированные». Отсутствие целей, нежелание менять привычный образ жизни и самих себя – главные преграды, которые стоят на пути к красоте, уверенности в себе и истинному счастью.

Автор касается главных тем, которые помогают достичь идеала: мотивации, питания, фитнеса, привычек и готовности меняться. Это не просто сборник упражнений. Это мощный мотиватор, который подтолкнет к переменам даже тех, кто о них пока и задумывался. При этом Наталья Давыдова не призывает мучить организм диетами или изнурительными, но при этом малоэффективными тренировками. Всего должно быть в меру, и только так можно получить видимые результаты.

«#Прессуйтело. Строй счастье своими руками» – это книга не только о том, как похудеть. Это возможность изменить отношение к себе. Если для вас это актуально, купите, скачайте или читайте онлайн эту работу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Эта книга дает читателю все необходимое для того, чтобы изменить свою судьбу. Ваше здоровое будущее ждет вас! Др. Дэвид Перлмуттер, невролог и автор мирового бестселлера «Еда и мозг»

Это просто фантастика! Книга Наташи Давыдовой – настоящая фантастика! Именно это слово я повторяла про себя несколько раз, когда читала #Прессуйтело. Сначала я произносила это слово с сарказмом, так как не думала, что за каких-то три месяца можно накачать идеальный пресс. А под конец прочтения я буквально выкрикнула это слово, но уже с восторгом! Как же Наталья просто и доступно объяснила всем нам то, что нужно делать, чтобы твое тело было идеальным. Ксения Собчак, журналист, телеведущая, главный редактор журнала L'officiel.

Можно смело сказать, что вкусно и понятно написанная #Прессуйтело, где Наталья делится своим уникальным опытом, просто обязана стать настольной книгой не только для ее поклонников, но и для всех, кто еще только дал себе обещание изменить свою жизнь, но не знает, как сделать первые, самые важные шаги! Эдуард Безуглов, главный врач национальной сборной России по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного союза.

Наташа создала простой, понятный, захватывающий и, самое главное, действительно работающий гид по тому, как стать новой версией себя. Ешь с умом, следи за здоровьем, занимайся собой, не бойся начать, не забывай продолжить, даже не думай завязывать и #прессуйтело. Все должно получиться. Иляна Эрднеева, главный редактор журанала Glamour.

Пример Наташи и ее прогресс буквально за год дал сотням тысяч девушек веру в себя, свои возможности и свое тело! И я в их числе! Благодаря Наташе спорт стал полноценной частью моей жизни каждый день! У меня кардинально поменялось питание и понимание себя! И я уверена, что эта книга вдохновит миллионы девушек на то, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему. Елена Крыгина, top-визажист и beauty-эксперт.

Книга для каждого, кто твердо решил изменить свою жизнь и стать лучшей версией себя. Книга #Прессуйтело – это не только руководство по фитнесу и здоровому питанию, это жизненная философия, воплощенная в действии. Благодаря программе Наташи десятки тысяч курсанток смогли перестроить не только свое тело, но и жизнь. У вас тоже получится! Маша Федорова, главный редактор журнала Vogue Россия.

Книга Натальи Давыдовой «#Прессуйтело. Строй счастье своими руками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
308 стр.
ISBN:
978-5-04-097599-0
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
308
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора