16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки

#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Давно мечтаете похудеть, но изнуряющие диеты и многочасовые занятия в спортзале не приносят результата? Тогда вам нужна эта книга! С ее помощью вы всего за двенадцать недель избавитесь от навязанных стереотипов питания, нездоровых привычек и стресса, научитесь получать радость от спорта и начнете успешную борьбу с целлюлитом. А главное, измените жизнь к лучшему раз и навсегда!В этой работе Наталья Давыдова подробно описывает режим дня, меню и план тренировок на 90 дней, с помощью которых можно избавиться от 10-15 лишних килограммов. Проверено! Также автор раскрывает секреты, которые помогают оставаться в хорошей форме, вызывая восхищение и зависть окружающих.А еще эта книга – отличный мотиватор. В ней можно указывать свой текущий вес и время тренировок, чтобы отслеживать положительную динамику и уверенно идти к намеченной цели. Скачивайте или читайте онлайн на сайте ЛитРес в формате PDF!

Чувствую, что меня обманули. Книга изобилует терминами, а если Вы не смотрели марафон или не ходите на фитнес где тренер покажет как выполнить упражнение, то читать бесполезно. Картинки не соответствуют упражнениям. Я заплатила почти 500 р. за вдохновляющую мотивацию....

Наталья! Хочу сказать Вам большое спасибо за книгу! Моя мотивация, моё вдохновение! Как сложно полюбить своё тело, но насколько это жизненно необходимо и важно! Спасибо Вам! ☀

Наталья для меня женщина, на которую хочется быть похожей в плане эффективной работы над собой! Мне нравится, что такой известный блогер пропагандирует ЗОЖ, правильный психологический настрой, сбалансированное питание, любовь к спорту. А самое главное, она не лукавит и говорит, что красота только в наших руках! Труд и последовательные действия сделают из любого тела совершенство! И в "Дневнике успеха” вы найдете для этого все, что нужно!

Я получила огромное эстетическое удовольствие от книги. Во-первых в ней все красиво! Мне приятно читать тех, кто пишет про здоровье, молодость, красоту и фигуру и сам выглядит идеально. Поэтому на фото Наташи это моя личная мотивация. Во-вторых она действительно полезная – руководство к действию в одной книге.

Купила как дополнение к основной Книге Натальи #прессуйтело (печатную версию после аудио). А в результате именно она стала настольной, к которой обращаюсь еженедельно за планом упражнений на неделю, рекомендациями по восстановлению и мотивацией в дни «нездорового настроения». Качество бумаги, как и в первой книге, очень радует! Приятная на ощупь и красиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Давно мечтаете похудеть, но изнуряющие диеты и многочасовые занятия в спортзале не приносят результата? Тогда вам нужна эта книга!

С ее помощью вы всего за двенадцать недель избавитесь от навязанных стереотипов питания, нездоровых привычек и стресса, научитесь получать радость от спорта и начнете успешную борьбу с целлюлитом. А главное, измените жизнь к лучшему раз и навсегда!

В этой работе Наталья Давыдова подробно описывает режим дня, меню и план тренировок на 90 дней, с помощью которых можно избавиться от 10-15 лишних килограммов. Проверено! Также автор раскрывает секреты, которые помогают оставаться в хорошей форме, вызывая восхищение и зависть окружающих.

А еще эта книга – отличный мотиватор. В ней можно указывать свой текущий вес и время тренировок, чтобы отслеживать положительную динамику и уверенно идти к намеченной цели.

Скачивайте или читайте онлайн на сайте ЛитРес в формате PDF!

Описание книги

Наташа Давыдова – лайфстайл-блогер, колумнист журнала Vogue и мама троих детей – личным примером доказала: обрести тело своей мечты можно в любом возрасте. Не имеет значения, как вы питаетесь сейчас и занимаетесь ли спортом: изменить свою жизнь раз и навсегда вы можете с этой минуты. В этом убедились уже более 100 000 человек – участников марафонов #прессуйтело. Стань лучшей версией себя!

#прессуйтело – это:

90 вкусных и полезных блюд, которые вы захотите;

60 невероятных тренировок, которые вы полюбите;

90 дней до тела, которое вы заслуживаете.

Всего 3 месяца до результата – красивого, стройного и здорового тела!

Зоя @press@teloo Макарова,

победительница первого марафона:

«Мое тело никогда не было таким подтянутым! Я потеряла 11 килограммов за три месяца и приобрела огромный багаж знаний, без которого навряд ли удалось бы добиться таких результатов, не навредив себе. Я участвовала в каждом конкурсе, который проводила Наташа Давыдова в Instagram, но победила в самом главном! И мой приз – не только сказочное путешествие, которое я выиграла, но и новое здоровое и красивое тело, а это – бесценно!»

Книга Натальи Давыдовой «#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-099445-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора