16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестренка в собственность, или Виновато фото

Сестренка в собственность, или Виновато фото

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одно необдуманное решение – и ты в плену…Валерия учится в выпускном классе и мечтает стать звездой танцевальной сцены.Случайное знакомство и цепь необдуманных решений приводят ее в жуткий заброшенный особняк. Кто настоящий хозяин дома? Какую страшную тайну скрывает запертая дверь? Почему мертвая девушка, появляющаяся в зеркалах, так похожа на пока еще живую Валерию? И почему во всем виновато фото?© Наталия Алексеева, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Долго обходила книгу из за названия, оказалось зря, у автора получилось держать интригу с самого начала, что я не смогла отложить его, пока не дочитала.


Книга переполненна тайнами семейного прошлого, живыми и яркими  героями и немного  мистикой.  Так же в ней затронута тема проблем отношений родителей и детей.

Очень атмосферная книга, так же хочу заметить очень интересный слог автора. Я был знаком с творчеством Алексеевой ранее, но эта книга производит особое впечатление)

Очень понравилась книга. Держит в напряжении до самого конца и ты сопереживаешь героям до последней секунды. Жанр мистические тайны полностью себя рправдывает. Интересные образы главных героев. Макс-юный, но уже мужчина с большой буквы. И отважная Лерка-не бросит в трудную минуту. Хорошая озвучка, очень понравилась чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно необдуманное решение – и ты в плену…

Валерия учится в выпускном классе и мечтает стать звездой танцевальной сцены.

Случайное знакомство и цепь необдуманных решений приводят ее в жуткий заброшенный особняк. Кто настоящий хозяин дома? Какую страшную тайну скрывает запертая дверь? Почему мертвая девушка, появляющаяся в зеркалах, так похожа на пока еще живую Валерию? И почему во всем виновато фото?

© Наталия Алексеева, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наталии Алексеевой «Сестренка в собственность, или Виновато фото» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 17 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-118643-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip