16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукла в чужих руках

Кукла в чужих руках

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига пропитана атмосферой романтического Санкт-Петербурга.Софии шестнадцать. Она живет в коммунальной квартире, гуляет по крышам и верит только в реальность. Всюду ее сопровождает преданный друг детства Кирилл. Однажды им в руки попадает старинный клад.Эта случайная находка запускает цепочку опасных, жестоких и сверхъестественных событий. И только тогда Соня понимает, чего стоит настоящая любовь и дружба. Но не слишком ли поздно?© Наталия Алексеева, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Классная книга о подростках! Очень переживала за Софию, столько всего навалилось на шестнадцатилетнюю девчонку и прессинг в школе, и стычки с местными криминальными элементами, преследование призраком. Но если рядом всегда лучший друг, то он поможет выпутаться из любой передряги.Очень фелигранно переплетены три абсолютно разные линии сюжета. Очень тонко показано как влияет на подростка его семья и его окружение. Спасибо большое автору, получила массу эмоций! Очень понравилась озвучка, спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига пропитана атмосферой романтического Санкт-Петербурга.

Софии шестнадцать. Она живет в коммунальной квартире, гуляет по крышам и верит только в реальность. Всюду ее сопровождает преданный друг детства Кирилл. Однажды им в руки попадает старинный клад.

Эта случайная находка запускает цепочку опасных, жестоких и сверхъестественных событий. И только тогда Соня понимает, чего стоит настоящая любовь и дружба. Но не слишком ли поздно?

© Наталия Алексеева, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Наталии Алексеевой «Кукла в чужих руках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-131845-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip