16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
То, что делает меня

То, что делает меня

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От лауреата премии «Рукопись года»!Одиннадцатиклассник Никита вынужден переехать к отцу и отправиться в новую школу. Но прежде чем он успевает познакомиться со своими непростыми одноклассниками, ему в руки попадает чужой загадочный телефон. Однако все начинается не с таинственных сообщений, приходящих на этот сотовый, и не с прекрасной рыжеволосой девушки, заставившей его с первого взгляда потерять голову. Все начинается с твердого решения Никиты – доказать всем, что он чего-то стоит.© Мартин И., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я просто в восторге от книги! У автора получается так прописать героев, что воспринимаешь их как живых, реальных ребят. Им сочувствуешь, сопереживаешь с ними не хочется расставаться.Поэтому я с нетерпением жду следующую книгу. Все опубликованные книги, я уже прослушала и прочитала. Автору огромная благодарность.

Замечательная книга! Одна из немногих, в которой чувствуешь главных героев и начинаешь сопереживать им как реальным личностям. А это бесподобно.

Отличная книга для подростков. Современный молодёжный язык, динамичное развитие сюжета, всё очень затягивает в историю, которая слушается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От лауреата премии «Рукопись года»!

Одиннадцатиклассник Никита вынужден переехать к отцу и отправиться в новую школу. Но прежде чем он успевает познакомиться со своими непростыми одноклассниками, ему в руки попадает чужой загадочный телефон. Однако все начинается не с таинственных сообщений, приходящих на этот сотовый, и не с прекрасной рыжеволосой девушки, заставившей его с первого взгляда потерять голову. Все начинается с твердого решения Никиты – доказать всем, что он чего-то стоит.

© Мартин И., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Иды Мартин «То, что делает меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-111253-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip