Отзывы на книгу «Летящая против ветра», страница 3

Очень нравится.

Я очень люблю фэнтези.Особенно про драконов. С большим удовольствием прочитала" Летящая против ветра".

книга замечательная и очень позитивная, спасибо автору за нее!

хочу еще

Книга очень понравилась. Надеюсь, будет еще не одно продолжение.

Прочла на одном дыхании, рада, что нашла еще одного любимого автора фэнтази. Вроде сюжет часто встречающийся, но так живо написано, что переживаешь за героев как за родных, веришь каждому слову, даже пытаешься запомнить информацию, как будто мир этот реальный…

В книге понравился только слог и местами юмор.

Что смутило.

1) Несоответствие психологического и физического возраста главных персонажей. Они дети что вообще происходит между ними, особенно в межличностных отношениях. У книги рейтинг +16, а самим персонажам 13-14. Я понимаю что времена и нравы отличаются от современных, они все же подростки и т.д, но писать что главная героиня похожа на 10 ти летнего ребёнка с точки зрения других персонажей, и при этом ее вожделеют это просто Поменьше бы намеков между ними по крайней мере вначале пока не повзрослеют, как-то дико такое читать.

2) Под конец читать скучно, никакой интриги нет и так все понятно.

Жаль так как начало книг автора мне всегда нравится. А потом все куда-то скатывается.

Книга интересная, всё нравиться, кроме любовной линии. Мне в принципе не нравится Аскани , так как он явно навязывает любовные отношения девочке (ещё по сути ребёнку), которые ей не нужны. Остальное очень крутое, особенно описания уроков, тренировок и т. д.

Уже почти сутки все дела задвинуты на потом. Сюжет и герои настолько захватили, что оторваться невозможно. Очень живые описания, как будто автор сама училась в этой школе и пережила это сама. Искреннее восхищение мастерством слова, диалогами и реальными героями.

Наталья Чаленко, поддерживаю! Не один раз перечитывала и серию эту, и другие книги авторши. Один минус: пятую книгу про Тими она пишет до сих пор... Уже не один год. С одной стороны, всякое бывает (нет вдохновения, жизненные неурядицы, надоело и тп, мало ли причин), а с другой - страстно хочется дочитать и закончить историю, хочется узнать, чем закончится любовная линия (кажется, автор сама не знает, а может, наоборот, всё очевидно, может, колеблется), хочется просто вернутся в тот мир, порадоваться за героиню. Э-эх...

Очень милая и душевная книга, приключения захватывают, чувство словно проживаешь жизнь вместе с героями. Надеюсь динамика и восторг останется и на последующих книгах! Спасибо.

Книга скучная. Ощущение, что читаешь сочинение троечника. Тоска! Речевые обороты скудные. Сюжет предсказуем. Впечатление, что автор – ребёнок.

Чудесная книга!! Прекрасный язык, продуманная история. советую всем Читать обязательно. Книга веет добром, чистотой и радостью! Я нашла отличного автора. Спасибо!

11 апреля 2012
2012