12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайсон Фьюри. Цыганский король

Тайсон Фьюри. Цыганский король

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.Тайсон Фьюри яркий и эпатажный боксер-тяжеловес.Вы можете его боготворить или всей душой ненавидеть, но он точно не оставит вас равнодушным. Фьюри прослыл главным шоуменом в мировом боксе: его выступления на ринге завораживают, а поведение за пределами четырехугольника породило много легенд о жестком нраве Тайсона. Его высказывания в сочетании с находчивостью и неповторимым британским юмором бьют в самый нерв, поэтому он и считается мастером треш-тока.Остается загадкой, как в нескладном теле Тайсона сочетаются легкость движений, бесконечная боксерская смекалка, незаурядная выносливость и фантастическая техника.Но тем не менее Фьюри каждый раз подтверждает свой статус непобежденного тяжеловеса. И вряд ли кто-то сможет остановить его.

Жаль, что в основном идут пересказы боёв и конференций. Личного совсем чуть-чуть. Местами разочарован, не хватает мыслей Фьюри – больше рассказывается о его заявлениях в СМИ. Разочарован

Да ладно это ИИ. Круто. Ребята из Спички, продолжайте своё дело. Книга для вдохновения, или, так сказать, для пинка из вне при отсутствии силы воли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Тайсон Фьюри яркий и эпатажный боксер-тяжеловес.

Вы можете его боготворить или всей душой ненавидеть, но он точно не оставит вас равнодушным. Фьюри прослыл главным шоуменом в мировом боксе: его выступления на ринге завораживают, а поведение за пределами четырехугольника породило много легенд о жестком нраве Тайсона. Его высказывания в сочетании с находчивостью и неповторимым британским юмором бьют в самый нерв, поэтому он и считается мастером треш-тока.

Остается загадкой, как в нескладном теле Тайсона сочетаются легкость движений, бесконечная боксерская смекалка, незаурядная выносливость и фантастическая техника.

Но тем не менее Фьюри каждый раз подтверждает свой статус непобежденного тяжеловеса. И вряд ли кто-то сможет остановить его.

Аудиокнига Найджела Коуторн «Тайсон Фьюри. Цыганский король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 40 мин. 46 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip