Отзывы на книгу «Девушка на неделю», страница 4

Захватывает

книга поглотила полностью. герои подоброны так хорошо. как плюс и минус.секс, любовь, все это гармонирует друг с другом. Может мне показалось, но маленько слизано с 50 оттенков серого, но это лишь показалось) Хочется прочесть продолжение серии книг.

Понравилось!

Не просто романчик с предсказуемым финалом. Сюжет порадовал, герои цепляют за душу. Рекомендую однозначно! Интересная книга,будуждать продолжения))

Неплохо!

В целом книга понравилась. Надоели принцы, миллиардеры и невинные хорошие девочки! Это совсем другая история…

Конец логичен, но не хеппи энд. Есть предложение «Второй шанс для него», оно платное к сожалению! Хочу продолжение, Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста, буду очень благодарна!

Поинтереснее чем 50 оттенков серого!

Начало книги немного отталкивающее,манера изложения автора морального поведения девушки отталкивает, но продолжив читать, погружаешься в мир прекрасной легко воспламеняющейся любви,которая как спичка загорается быстро и сильно тебя интригует!

Конец обещает продолжение,надеюсь так и будет!

Читать и еще раз читать!

Интересная книга, стоит внимания

Отличная книга, которую я прочитала на одном дыхании. Много интересных моментов, не замусоленный сюжет, много тайн героев которые начинаешь понимать только к концу книги. Очень интересное окончание романа. Советую прочитать.

так много соплей и самоанализа.

Почему-то Дрю больше девчонка, чем Фейбл, у той яйца явно больше, да и характер тоже есть. Мне так не понравился Дрю, что это испортило все удовольствие от книги. Так и хотелось крикнуть «Да соберись уже мужик, хватит ныть, врежь этой старой стерве или пошли ее подальше».

в общем не очень правдоподобная история со слюнявым концом.

Неожиданностью стала только последняя глава. Остальное предсказуемо банально до безумия. Данная серия схожа между друг другом

Книга не оправдала ожиданий, все банально и понятно с самого начала, ни какой интриги(( обычный сюжет он такой несчастный а она серая мышь конечно же его спасет, фу

Довольно тяжёлая книга эмоционально. Жестокая реальность и прошлое, которое всё-таки не отпускает своего заложника.

Никогда бы не подумала, что встречу настолько откровенную в плане мужских эмоций книгу. Ведь обычно герой весь из себя стальной. Здесь же, словно вживую встретил человека, и даже начинаешь верить, что мужчины тоже могут переживать (ну это так, ворчанье разведенки).

полнейший бред

оригинальность – 3/10

отношения(любовь) – 0/10, одна сплошная страсть. не любовь, не романтика

смысл – 1/10

важные проблемы, поднятые в тексте – 0/10

обычная жвачка, зря потраченное время