аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Невест-то много, я одна. Книга 2

Невест-то много, я одна. Книга 2

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Невест-то много, я – одна" – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.От незваных невест Эрика маркиза спасла и освободила. И хотя он остается мишенью для матримониальных планов, но побег из «курятника» удался. Только вот Эрика по-прежнему остается невестой, пусть и по отложенному договору. К тому же, очень-очень личный ассистент – уже почти член семьи, с которым совершенно не хочется расставаться. Иначе кто же поможет сыну маркиза обрести «стаю» и научиться бить морды? А кто будет снабжать обожаемым вишневым вареньем Риккардо? Кто остановит интервенцию обнаглевшей матушки? К кому бежать слугам за распоряжениями, Лексу за помощью, коллегам за предсказаниями? С кем делиться старыми тайнами и современными сплетнями родовому привидению? Эрика же сама не заметила, как увязла по самые ушки и стала другом, помощником, ассистентом и почти «любимой будущей мачехо». Отцу, сыну и фамильному призраку ди Касса́но осталась самая малость: придумать, как не дать ей уехать и вовлечь в семью навсегда. Ведь всяких разных невест много, но она-то – одна!Книга 1. Невест так много, он одинКнига 2. Невест-то много, я – однаstudio.youtube.comPatrick Patrikios / AwayBobby Richards / Tak© Завойчинская Милена© ИДДК

Наконец-то мы дождались второй части диологии, собраться вместе трем чтецам видимо непросто, но подождать стоило. Отличная озвучка, легкая история, интересные герои. Спасибо автору и чтецам.

Одно упоение слушать книгу! Чертовски круто озвучено, по-моему я впервые слушаю книгу где сразу три декламатора. Шикарно! Книга интересная и легонькая. Продолжение ничуть не хуже первой части. Спасибо!

Очень приятная дилогия. Такое ощущение, что сказку прочитала, а не любовный роман. Так все невинно. Спасибо.

И много юмора, за это отдельная благодарность автору

Книга понравилась, Ггероиня прекрасна, адекватна, не истерична, умница и с чувством юмора. Правда, почти совсем отсутствует интрига и приключения, но весело читать как она организует жизнь семьи. Ггерой сам по себе не плох, логичный, благородный, но его голос … Все время напоминаю себе что ему всего 28. По голосу 50, не меньше. За это сняла одну звезду.

autoreg1042155938 хоть один человек заметил озвучку героя - стариковское, дряхлое брюзжание, а не молодой мужчина только косящий под мужлана. С третьей попытки прослушала.

Голос сына тоже раздражало, словно камушки за щеками мешали читать. И это мальчик-эльф, а говорил "в нос", эх. Лучше бы декламатор озвучивший героиню остальных взял на себя, чем такое "разнообразие" ?

мне книга понравилась: хороший русский язык, легкий юмор, интересный рассказ. Эту книгу можно перечитывать для поднятия настроения. Так что советую или прочитать или прослушать

Описание книги

Книга 1. Невест так много, он один