Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита»

Потрясающе озвучено!невероятное музыкальное сопровождение!В. Зозулину отдельное спасибо!так атмосферно-это талант!

Озвученно просто превосходно! Хочется переслушивать и переслушивать! Атмосфера передана просто невероятно! И сама книга прекрасна. Спасибо чтецу и автору)

Невероятно правильно передана атмосфера этого произведения. Талантливейше прочитано, очень понравился еще и музыкальный ряд. Спасибо!!!

Моя самая любимая книга, поэтому искала аудио книгу с подходящим чтецом В.Зозулин самый лучший на мой взгляд!!! Спасибо за еще одну хорошую книгу!!!

Мастер и Маргарита, аудиоверсия книги в исполнении В. Зозулина. Считаю эту версию лучшей, из того, что представлено тут в аудиоверсии книги. Слушается легко, приятные фоновые звуки аранжировки добавляют реалистичности и снимают напряжение, все сделано легко, без излишеств. Очень профессионально и с чувством вкуса. Самое главное, эта версия имеет игровую стилизацию, она не нагружена излишней драматизацией и трагичностью, как например версия в исполнении Стабурова, излишняя драматизация которого очень утомляет и делает прослушивание довольно напряженным занятием. Что ж касается особенно популярной версии в исполнении Дарьи Мороз, Суханова и Клюквина, мне она показалась слишком наигранной, перегруженной лишними, отвлекающими элементами аранжировки, слушать не очень удобно, голоса не всегда чёткие.

Отличная версия, которая не смотря на один голос, благодаря высочайшему навыку владения своим голосовым инструментом исполняющего произведение артиста, с легкостью тянет на аудио-спектакль.

отзыв об аудиокниге «Мастер и Маргарита»

Отличная озвучка,отличная книга.Хорошее соотношение цены и качества.Спасибо большое.

хорошая книга для понявших поддекст …

Озвучено просто превосходно! Хочется переслушивать и переслушивать! Атмосфера передана просто невероятно! И сама книга прекрасна. Спасибо чтецу и автору)

Одно из лучших прочтений

Великолепное прочтение бессмертного произведения, без вычурности, по-домашнему, как будто чтение в семейном кругу, под зеленой лампой, когда все в сборе вокруг стола. Ровно так, как надо читать классические книги. Эстетическое удовольствие. Огромное спасибо Народному артисту Виктору Зозулину за эту работу!

Замечательное прочтение. Очень понравилось и само чтение и музыкальное и звуковое сопровождение. Сразу представляешь себе и всех персонажей и места, где они бывают. Хотя чтец один, но кажется, что это целый спектакль.

Ну, конечно, практически каждый уважающий себя человек знает содержание книги или смотрел фильм…Впечатляет… Именно поэтому решила приобрести для себя аудио книгу. Чтобы снова погрузиться в эти приключения… Какой же мне хочется оставить отзыв? Просто офигенная озвучка! Слушать очень приятно, впадаешь сознанием в ту реальность, захватывает очень… Мужской тембр голоса и тональность – это что-то! Книгу рекомендую!

28 июня 2011
1967