Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 6

Шикарная озвучка Рекомендую. Читала дважды в юности, но слушать с музыкальным сопровождением безусловно интереснее. Уверена, что через время буду переслушивать еще.

Книга хороша! Отдыхаешь! Прослушал много раз. Особенно приятно путешествуя на авто а дальней дороге всем семейством слушать. Диктору большую 5+

Это величайшее произведение которое нам подарил м.булгаков должен знать каждый житель россии и не только :)

Роман на все времена!Много раз переслушивал.Каждый раз открываешь для себя что-то новое.Выше всяких похвал!Рекомендую всем!!!

" я в восхищении"

Я очень люблю этот роман. В любом виде. Читать его можно и нужно много раз, – всегда найдешь что – либо новое. Что касается экранизаций, то наиболее удачной считаю первую. Количество серий тут не не перешло в качество

А мне совсем не понравились места, где чтец «играл» за персонажей. Причем почему-то если чтец считал, что должен быть акцент, то акцент будет хохляцкий. Не украинский, а именно хохляцкий. но с этим еще можно смириться, но лично мне очень не понравился «голос» Фагота. От слова совсем. И еще Гелла. Это вообще без комментариев – по роману Гелла красивая молодая женщина, а тут мы слышим какую-то старую бабку.

Причем это еще более обидно, что там, где идет просто текст от автора, то там все прекрасно.

Т.е. у меня получилось – половина романа понравилось, половина категорически нет (естественно имелось в виду чтение).

Отзыв о " Мастер и Маргарите"

Ожидал более живого исполнения бессмертного творения гениального автора , но в общем – доволен изложением.Всё-таки трудно испортить такое произведение просто сухим чтением !!!..

28 июня 2011
1967