Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 2

Прекрасная озвучка прекрасного произведения! И уместная музыка, и звуковые эффекты (рёв толпы, эхо, оттенки голоса).... Отлично сделано.

Считаю, что народный артист России Виктор Зозулин своим первоклассным, блестящим исполнением поставил лучший памятник Михаилу Булгакову. И это останется в истории !!!

Я в полном восхищении от работы

Зозулина Виктора Викторовича! Прекрасное прочтение прекрасного произведения. Лично для меня все интонации, паузы, нюансы текста на месте, именно так, как я это чувствую. Спасибо!

Бесподобно ! Просто восторг! Зозулин потрясающе передал всю атмосферу книги. Высший балл. Слушал не отрываясь, везде где только можно. Больше бы аудио книг с его озвучкой. С удовольствием бы приобрёл

Интересно озвучено. Потрясающее произведение. Начало мне показалось запутанным, так как было много персонажей. Со второй части все раскрылось. И такой оказался захватывающий конец!!!

Нахожусь под впечатлением… Всегда считала что самой прочесть книгу куда более интересно, нежели слушать чтеца… Но… Я ошиблась. Великолепная работа! Браво!!!

Книга очень понравилась,прослушала все до конца.Еще раз прослушаем в кругу семьи,а семья у нас большая.Музыкальное сопровождение придумано здорово.Слушается легко и не принужденно.

Прекрасное, очень атмосферное исполнение, и потрясающая работа!! Лучшее прочтение без лишних слов. Погружение на 200% гарантировано. Буду искать другие книги в исполнении Зорина

Восхитительно чтец передаёт голосом характеры персонажей. Отлично подобрано музыкальное сопровождение. Вечные темы относительности добра и зла по-прежнему актуальны.

С некоторых пор я стала фанаткой этого гениальнейшего произведения. Перечитала книгу несколько раз. Теперь появилась возможность слушать в записи. Огромное спасибо техническому прогрессу! Скачала несколько вариантов в исполнении разных актёров. Вариант Зозулина – самый лучший. Браво артисту! Благодаря ему погружение в действие настолько реалистично, что ощущаешь себя героем романа и жителем того времени. Настолько бережно, точно попадая в характер каждого героя, автор виртуозно преподносит читателю каждое слово, что с удовольствием и с упоением слушается даже описание природы, которое при самостоятельном прочтении я бы постаралась проскочить побыстрее. Жаль, что это единственное, что есть в исполнении этого автора. Я бы с удовольствием ещё его послушала. Браво А. Булгакову! Браво В. Зозулину! И музыкальное и звуковое сопровождение тоже отличное! Спасибо всем!

28 июня 2011
1967