Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 3

Это лучшее прочтение!!! Талантливо, голос божественный, осмысленное и невероятно образное и явственное представление произведения! Браво! Виктор Зозулин!

Потрясающее произведение, и, конечно, великолепная озвучка В. Зозулина! Прослушала аудиокнигу на одном дыхании!!! Не перестаю удивляться мастерству актера! Огромное спасибо за такую замечательную работу))

Просто великолепное чтение В. Зозулина!!!! Сначала сомневалась в покупке аудиокниги,так как раньше не пользовалась ,но все сомнения исчезли как только услышала шикарное чтение Зозулина!

Само произведение для меня очень значимо, а в данном прочтении и с тематическим звуковым сопровождением – шедеврально. Голос просто завораживает.

Искала именно в такой озвучке! Просто идеальное музыкальное сопровождение, максимальное погружение. Местами непередаваемо жутко)

Наслаждался и наслаждаюсь прослушиванием

Немного режут слух женские персонажи, хотя если взять Геллу и Аннушку, очень органично получается. в целом же просто не мог оторваться, так замечательно, просто за душу берет, т.е. нахождением образов, подбор интонаций- отличная работа!!! Отдельный респект за Коровьева! Жаль, что в озвучке В. Зозулина нет более книг.

Сколько не читай эту книгу, всякий раз услышишь что-то новое… Каждому возрасту слышится своё… Определённо захочется перечитать её снова…

Превосходно....лучшее что я читал…Отлично передана атмосфера той Москвы.Потрясающий сюжет!Неизгладимое впечатление....Спасибо огромное чтецу............................................

Об этой книге для раскрытия хотя бы части величия слога и воображения автора требуется написать отдельный труд.

Аудио сопровождение превосходное – интонация, дополнительные звуки для создания атмосферы и музыка – всё сделано прекрасно

Замечательная книга. Очень удачно подобранные звуковые эффекты. Приятный голос чтеца. Возможность прослушивать с того момента, на котором остановилось воспроизведение в прошлый раз.

28 июня 2011
1967