Отзывы на аудиокнигу «Тренинг освобождения души. От безысходности к радости осмысленной жизни»

Кто бы мог подумать?)) Цитата:"Если вы хотите перестать быть слабым, просто возьмите и отпустите слабую часть". Удивительно, почему эта книга вообще продавалась. Перлы: «У вас есть энергия, эгергетика, направте ее туда куда надо», «Нужно быть счастливым и успокоиться», «Вы расстались с девушкой, через какое то время вы ее видете и вы начинаете переживать» Да не уж то великий Шаман! Вероятно до этого афтор доходил многие годы, кропотливого труда.

Мне кажется, что все книги разных авторов, вещают на одну тему, просто нужно найти своего. Я нашла, особенно в сочетании с приятным голосом чтеца книга становиться более легкой, как-будто собеседник сидит напротив. Советую

Очень интересная книга о том, как отпустить сопротивление и выйти за пределы нашего привычного эго. Многие моменты раскрыты с неожиданной для меня стороны, книга заставила о многом задуматься. Очень большое внимание уделено энергии, которая оказывает огромное влияние на наше отношение к себе, к миру, здоровье, энергия – это основа! Читала в печатном варианте, буду перечитывать ещё не раз, поэтому дополнительно приобрела аудиокнигу!

Энергия – основа всего! Достаточно это понять, и многие вещи покажутся для восприятия намного проще... Не скажу, что, прямо вот меня осенило благодатью, но в книге много полезного и мотивирующего. Просто нужно иметь мотив услышать то или иное в нужный момент. Мне книга вовремя попалась, я из нее сумела почерпнуть материал для размышлений...

В данной книге нет НИЧЕГО. Пример текста – вы видите собаку, и начинаете осознавать что это собака. Так вот, осознаёте именно вы, а не кто то внутри вас. Это именно вы.

Начала читать из-за отзывов. Звезду добавила так как надеюсь, что я просто не доросла до такого глубокого произведения.

02 июля 2020
2014