Отзывы на аудиокнигу «Год без заморочек. Как избавиться от мусора в голове и начать жить полноценной жизнью», страница 2

понравилась, рекомендую к прочтению. Всё просто, понятно. жизненные ситуации, пошаговая информация, если хотите изменить себя, то рекомендую

Очень хорошая книга. Слушала после сложного рабочего дня и когда чувствовала себя разбитой. выводила в равновесие. Сейчас хочу переслушать места, которые пометила закладками и проделать последние упражнения.

Заморочки – это то, что мешает жить каждому. Да, проще было бы не заморачиваться, но когда ты постоянно в этом, то перестать трудно. Мне книга очень понравилась, я иначе посмотрела на некоторые вещи, от чего-то я решила отказаться вовсе. Эту книгу я нашла очень вовремя. Читать было не только полезно, но и интересно. Спасибо за нее.

Вполне банальная книга, хотя кому то возможно она будет полезна и интересна. После каждой главы есть практические советы для самоанализа.

C большим удовольствием начала слушать книгу. Актриса замечательно ее читает, прямо завораживает, ярко, иногда смешно, легко. В целом книга, ок. Мне показалась слабоватой.

Искренне написанная и удивительно ярко прочитанная книга, но всё же ничего нового в этом произведении для себя не нашла…

Хорошая книга, очень личная для автора и поэтому она цепляет. Но в целом какой-то принципиально новой информации здесь нет. Просто индивидуальный путь к решению своих проблем, но многим может помочь и это.

очень вдохновляющая книга. не скажу, что я слышала в ней что-то координально новое, но именно подход этого автора мне зашёл)))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 декабря 2020