16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец гнева. Как управлять негативной энергией

Танец гнева. Как управлять негативной энергией

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Гневаться – это нормально. Ненормально – ожидать, что гнев поможет изменить мужа, детей или маму. Но гнев способен на многое другое, например, стать источником для важных изменений внутри себя. Об этом классический бестселлер психотерапевта Хариет Лернер. Из аудиоверсии вы узнаете, куда направлять негативную энергию, как вернуть контроль при конфликте и почему не надо бояться клейма «истерички».

Книга помогает научиться искусству управления эмоциями, как в стрессовых ситуациях сохранять самообладание и управлять гневом.

Рекомедую книгу к прочтению! Интересно и важно было посмотреть на эмоцию гнева по новому. Главное ,научиться в моменте наблюдать за собой и использовать знания с пользой

после прослушивания фрагмента, ожидала большего. для меня слабовата, кучу наивных примеров. но что-то можно подчеркнуть для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Гневаться – это нормально. Ненормально – ожидать, что гнев поможет изменить мужа, детей или маму. Но гнев способен на многое другое, например, стать источником для важных изменений внутри себя. Об этом классический бестселлер психотерапевта Хариет Лернер. Из аудиоверсии вы узнаете, куда направлять негативную энергию, как вернуть контроль при конфликте и почему не надо бояться клейма «истерички».

Аудиокнига Хариет Лернер «Танец гнева. Как управлять негативной энергией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 37 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-188441-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают