Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 4

Книга очень нудная , есть конечно и хорошие примеры , но есть и множество примеров , которые даже не подходят к теме , хочется узнать саму суть , а не читать множество воды

Как человек, который первый раз читает книгу такого плана скажу очень интересно,доступно.понятно. на одном дыхании) рекомендую)

Замечательная книга! В ней заложена Мудрость жизни, которую мы все должны культивировать в себе, чтобы быть счастливыми и нести счастье людям.

Майкл Роуч очень похожа по сюжету с Робином Шармой. Рекомендации данные в книге очень помогают и разъясняют причинно следственные связи чего любовь складывается и не складывается.

Отличная книга, получила много ответов на свои вопросы. главная мысль- будьте счастливы и счастливыми будут все вокруг. 4 шага Алмазного огранщика решают все.

советую прочитать или прослушать каждому!

буду слушать ещё как минимум один раз, многое оставило большой след, но над некоторыми моментами необходимо ещё поработать.

суперкнига, которая объясняет чёткие законы буддизма в простом и понятном виде. книга полна конкретных примеров из жизни и практических рекомендаций для применения.

В целом понятно, интересно, полезно. Но пока не почувствовал супермотивацию, вдохновение, озарение. Когда прочитал Роберта Сапольски или Нассим Талеб, то да…

Книгу можно было сократить раз в 5, смысл был бы тот же. По сути из главы в главу повторение и передивание воды из кувшина в другой кувшин.

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8