Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 2

Перед тем, как читать/слушать эту книгу, всё-таки лучше почитать Алмазного огранщика. Здесь так же раскрываются законы кармы, но кратко. Я с ними уже знакома, поэтому непонимания не возникло. Для кого тема новая, лучше начать с указанной выше книги. В целом, мне понравилось, но в некоторых вопросах сложно разобраться и раскрывается автором явно не до конца.

Обязательно куплю печатный вариант! Это книга содержит ключи решения на многие вопросы. Я не просто слушала, но и выписывала предостовляемые методы техник .

Супер! Книга полна интересных идеи стратегий, которые можно круто внедрить в жизнь и она реально начинает меняться! советую! Придерживаясь другой религии данная теория была мне близка!

Чудесная! открывает глаза на многие вещи. Слушала её в 2 этапа. В первый (видимо, когда не настал момент) – без особого энтузиазма. А во второй (когда семена этой книги проросли во мне без моего участия осознанного) – с воодушевлением и благодарностью. Начала с этой книги, не будучи знакомой с первой книгой этой серии. Теперь очередь за ней. Рекомендую!

Эту книгу я искала очень долго) самая важная книга в жизни каждого человека. Стараюсь жить по ней и реально помогает .Очень понравилась !!!!! Думаю сначала книгу алмазный огранщик надо почитать .Рекомендую!!!

эту книгу нужно прочитать каждому!!! эти простые истины укладываются в голове, с помощью многочисленных примеров, и и мозг начинает работать по-другому искать другие пути решения любой проблемы

В этой книге описаны почти все возможные вопросы, которые беспокоят человечество в целом и каждого отдельного человека в частности. Но, в отличие от религиозных книг, где просто нужно нести добро, чтобы получить вечную жизнь, здесь автор учит ставить конкретные цели и добиваться их через помощь другим людям. Это как раз то что надо в нашем эгоистичном мире! Очень рекомендую

Эту книгу должен прослушать каждый человек. Тогда, возможно, мир изменится к лучшему. Я очень благодарна автору за эту потрясающую книгу. Спасибо вам большое

Что надо делать тебе жить лучше и быть успешным знания даёт ето книга, классная книга слушайте хоть 1000 раз ещё хочется слушать, нет слов класс

Как по мне достаточно грамотно написана книга раскрывает суть и те вещи, которые с нами происходит и главное чуму это происходит. Ответ прост что посеешь то и по жнешь.

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8