16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока. В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они БЫЛИ… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.© Норбеков М., 2022© Роуч М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Замечательная книга! Доступно изложен материал.Будет полезна тем,кто увлекается саморазвитием.

Хочу выразить уважение и благодарность автору и чтецу, Валерию Захарьеву за прекрасное,живое прочтение!!!

Слишком категоричная книга. Особенно во второй части. По сути это две книги слепленные в одну. Как по мне очень однобокий взгляд на вещи и мир в целом, только так и никак иначе, а если вы не согласны закройте книгу. В других книгах автор преподносит материал более осторожно, и менее категорично. Но к каждому нужен свой подход, свои слова, возможно эта книга просто не для меня.

очень полезный материал в этой книге☝, многое принял к сведению, буду регулярно прослушивать (как и другие книги М.Роуча), обязательно порекомендую друзьям.

Мне очень понравилось. Есть над чем поразмыслитьВо многом нашла подтверждение своих мыслей и жизненной позиции. А также получила новую «пищу» для размышлений.

Мне очень понравилось. Есть над чем поразмыслитьВо многом нашла подтверждение своих мыслей и жизненной позиции. А также получила новую «пищу» для размышлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все люди мира совершают ошибки – большие и маленькие, серьезные и незначительные… И все они обычно тратят много времени на то, чтобы их скрыть, поскольку каждый хочет, чтобы думали о нем хорошо. Мы забываем свои и замечаем чужие ошибки, но не извлекаем из них пользы для себя, важного жизненного урока.

В этой книге каждый из нас хочет поделиться с вами десятью Самыми Большими Ошибками, которые были в нашей долгой жизни. И хотя они многому научили нас, заставили изменить свое отношение к жизни, показали новые пути и возможности для развития – тем не менее они БЫЛИ… У вас же сейчас есть уникальная возможность выйти на новый жизненный уровень, приняв во внимание наши ошибки и прислушавшись к советам и рекомендациям.

© Норбеков М., 2022

© Роуч М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Майкла Роуча, Мирзакарима Норбекова «20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 00 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140522-9
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают