Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях», страница 5

В целом понятно, интересно, полезно. Но пока не почувствовал супермотивацию, вдохновение, озарение. Когда прочитал Роберта Сапольски или Нассим Талеб, то да…

Чудесная, интересная, глубокая и познавательная книга! Столько пищи ддя размышлений! Определенно буду переслушивать. Огромное спасибо за щедрость, что озвучили эту книгу и поделились ею. ❤️

С огромно благодарность к Майкл Роуч и ко всем людям кто принял участие в написании, переводе, озвучки. Материал и учение которое никогда не устареет с которым нужно жить и которое нужно нести дальше. ♥️

Очень замечательная книга! Советую почитать, особенно девушкам, женщинам!!! Обязательно прочесть, прочувствовать смысл данного произведения!

Позновательная книга, пока слушала ее анализировала свои жизненные ситуации и это позволило мне сделать определенные выводы и откорректировать некоторые моменты ситуаций. Благодарю за книгу

полезно, почитать -прослушать многим для переосмысления своей жизни чтобы исправить ее и помочь другим исправить их Жизни.

книга действительно многое объясняет. Очень советую. Мы часто, вернее мы всегда, каждый день делаем хорошие вещи по отношению к другим людям, а наша жизнь не меняется. Это книга изменит Вашу жизнь.

супер, благодарю за предоставленную информацию, буду приминять систему посадки семян для благополучно и счастливой жизни, во благо мне и всем живым существам

Прослушивание этой книги- это лучшее, что только могло произойти в моей жизни!

Благодаря новым знаниям я встретила мужчину мечты, наладила отношения с бывшим мужем, поправила здоровье, открыла новый бизнес и заработала с него хорошие деньги!

С первого знакомства прошло уже почти 3 года (но я переслушивала ее еще раза 3 и каждый раз новые осознания). Все, что здесь сказано, действительно работает! Огромное спасибо за это сокровище!

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8