16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни

Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От монаха, основавшего компанию с оборотом в 250 млн. долларов.Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее – ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем. В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана аудиокнига, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач, и в бизнесе, и в жизни.Copyright © Roach Michael, 2018© Ковалев В., перевод с англ., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга, которая успокаивает и расслабляет. Помогает по пути домой и на работу успокоиться и настроиться на свет, доброту, помощь людям и снисхождение к ошибкам своих и других людей. Суть я и есть солнце, я и есть любовь, я и есть весь мир!

Люблю этого автора, но книга не для каждого… Нужно понять тонкий смысл каждой фразы, каждого предложения и абзаца, это книга для души, для наполнения себя.. И если вы её поняли, то в вас есть тот свет и та любовь, которую описывает автор.

Это что-то новое и уникальное. Очень важное и нужное. Если бы все люди следовали тому, что здесь описано, на земле был бы рай. Тема кармических отпечатков. несомненно 5 баллов.

Потрясающая книга. Существует множество различных религий и учений, но ни одно из них не отвечало га вопрос «Зачем?» В этой книге есть ответы почти на все вопросы)

Очень познавательная книга, как, в принципе, все книги Геше Майкла Роуча. Огромное благодарность всем, кто участвовал в создании и распространении это интересной и очень поучительной книги! С уважением, Эдуард Л.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От монаха, основавшего компанию с оборотом в 250 млн. долларов.

Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее – ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем.

В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана аудиокнига, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, успешно достигать поставленных задач, и в бизнесе, и в жизни.

Copyright © Roach Michael, 2018

© Ковалев В., перевод с англ., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Майкла Роуча «Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-109510-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip