16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина с собачкой

Мужчина с собачкой

текст
4,0
161 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уездный городок Броцлав потрясен ужасным происшествием: в своем доме жестоко убит аптекарь, а его дочь, красавица Клара Новак, бесследно исчезла. Свидетелей нет, дом перевернут с ног на голову, но вроде бы ничего не украдено. Что же случилось? Распутать это дело и разыскать рейну Новак, в которую давно безответно влюблен, берется следователь местного управления магконтроля Глеб Ковальский. Сможет ли он поймать убийцу и найти Клару? Возможно, Глебу в этом поможет новый, внезапно появившийся в его жизни напарник с четырьмя лапами? Весьма необычный напарник!

Вторая книга в серии "Работники магического правопорядка"
Все книги серии

Книга очень понравилась. Необычный сюжет, интересная детективная линия, интригующее повествование, прекрасный литературный язык и ненавязчивый юмор выделяют эту книгу из большого количества новинок детективного фэнтези. Главные и второстепенные герои выписаны настолько живо и образно, что в их реальность веришь безоговорочно.Начальные главы романа так ярко описывают городок, в котором происходит действие, что у меня невольно появилась ассоциация с Польшей тридцатых годов прошлого века. Спасибо Автору за доставленное удовольствие от прочтения весьма интересной детективной истории!

Мне очень понравилось! Приятные, разумные герои, не затянуто. Вроде детектив, но сильно разбавлен повседневностью и где-то на фоне любовная линия. В итоге ничего не приелось. Получила огромное удовольствие как и от «Элла покинула здание»

Книгу прочитала быстро и с интересом. Сюжет автор отлично продумала, заинтриговала с самого начала - куда же подевалась Клара? Герои истории вызывают симпатию, увлекательно было наблюдать, как у них развиваются отношения. Отдельное спасибо за имена - зачиталась, особенно запомнилась Зузанна Пштиль. Благодарю за книгу, такую и перечитать можно!

Книга понравилась не меньше «Эллы»! Совсем другая история и персонажи, но их объединяет чудесный сказочный мир, уютные описания, яркие второстепенные герои, и такая доброта между строк. Клара и Глеб просто идеально подходят друг другу – оба честные и искренние, немного идеалисты, но прямо вижу, как они будут сидеть зимой в своей кухне, пить чай с рябиновым вареньем и вспоминать осенние деньки. Спасибо автору за еще одну прекрасную книгу, буду с нетерпением ждать новых историй!

Замечательная история! Определенно автору детективы удаются лучше любовно-приключенческих романов. Хотя эта книжка и не детектив вовсе, потому что перед читателем не стоит загадка, которую нужно разгадать. Всё известно практически с самого начала, это герою приходится терзаться в сомнениях и непонимании. И, тем не менее, интрига хороша и незаурядна. Оценка – отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уездный городок Броцлав потрясен ужасным происшествием: в своем доме жестоко убит аптекарь, а его дочь, красавица Клара Новак, бесследно исчезла. Свидетелей нет, дом перевернут с ног на голову, но вроде бы ничего не украдено. Что же случилось?

Распутать это дело и разыскать рейну Новак, в которую давно безответно влюблен, берется следователь местного управления магконтроля Глеб Ковальский. Сможет ли он поймать убийцу и найти Клару? Возможно, Глебу в этом поможет новый, внезапно появившийся в его жизни напарник с четырьмя лапами? Весьма необычный напарник!

Книга Анны Гринь «Мужчина с собачкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3410-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip