Отзывы на книгу «Инвестиции для начинающих», страница 3

Начинающим инвесторам данную книгу лучше не читать. Начните с прочтения другой книги Исаака Беккера «Не потеряй! О чем умолчал „папа“ Кийосаки? Философия здравого смысла для частного инвестора». А потом уже думайте – хотите ли вы инвестировать, а также читайте другие полезные книги, в первую очередь – о рисках инвестирования и готовы ли их нести.

Maskvortsova

Для совсем начинающих инвесторов полезная книга, но содержит достаточно поверхностное описание стратегий. Мало конкретных примеров.

проста в чтении, легка для понимания, но всё же лучше не останавливаться только на этой книге, ведь для новичка здесь есть только основа для закладывания фундамента.

книга очень простая, всё написано общими словами,никакой конкретики,очень мало информации. для школьников средних классов.не понравилась

Было полезно. Надеюсь этот материал я смогу пременить на практике. В дальнейшем пролдолжу знакомиться с информацией подобного рода на Литрес.

Хорошая, полезная книга, и именно для новичков. Читается легко и приятно. Я реально получил удовольствие от прочтения.

Конечно, после прочтения Арсагеры, Киосаки, Грэма и ещё ряда книг, и пары лет практики, я не почерпнул нового, впрочем название и не предполагало соревнования с Грэмом и т.п.

В каких-то моментах, я бы подискутировал с Автором, но на общий смысл и посыл книги это не влияет.

Однозначно рекомендую всем желающим познакомиться с фондовым рынком и инвестициями, несмотря на 2017-й год издания. После этой книги, брошюру Арсагеры и более серьёзные книги читать будет много легче.

Хорошо, что не за деньги)

Это не книга – это текст. И не учебник. Написано как будто для неразумных детей, возможно, читательское назначение – только что закончившие школу подростки. Чувствуется, что автор сам – очень незрел в житейском плане, тон повествования назидательный, литературный слог отсутствует, очень косноязычно. В этом опусе нет уникальности – ни в плане авторской подачи, ни в плане полезной информации. «Винегрет» из литературных источников, приправленный наставлениями.

Хорошая книга. Для новичков подходит. Я до этих знаний шла своими мыслями и практикой, но все же нашла для себя что-то новое. Благодарю автора за информацию)))

Хорошая книга, для тех, кто только начинает разбираться с вопросами, касащихся инвестиций. Очень доходчиво изложен материал! Спасибо автору!

Замечательно все растолковано, ликбез прошла, буду учиться дальше. Зайду на сайт автора чтобы продолжать обучение инвестирования.

09 ноября 2017