Отзывы на книгу «Инвестиции для начинающих», страница 4

Спасибо за краткий курс. Познавательно, для меня, как для «чайника» в сфере инвестиций. Образование финансовое, поэтому некоторые термины были знакомы. А что в плане инвестиций, так это тема была далека от меня! Погружаюсь дальше

Мало информации. Теорию можно и в интернете почитать. Прочитала мнение автора. Не особо поняла что делать.

Хотелось бы, больше информации. Книга для досуга.

Для начинающих автор нормально всё пояснил. Занимаюсь инвестированием только лишь один год. Постоянно изучаю эту сферу. Спустя год инвертирования, в этой книге нашёл для себя ещё кое-что новое. Спасибо

это общеобразовательная книга для тех кто не знает что такое паи и ПИФы лично я интересуюсь альтернативой банковских вкладов . книга даёт общее понимание что такое инвестиции в ценные бумаги и т. Д.

очень кратко и бегло, не думаю, что будет полезно для прочтения, есть огромное количество источников, где изложенная информация представлена в более понятном виде

Первая книга про инвестиции, которая мною прочитана. Для новичка все подробно и доступно написано. Без сложных экономических терминов, которые могут запутать.

После прочтения данной книги, остались достаточно двоякие впечатления. Книга подойдёт тем, кто не знаком с экономикой от слова, со всем. Но научить инвестировать данная книга, вас к сожалению не сможет… для обучения в сфере инвестиций советую почитать других авторов. Так же, не понравилось то что, слишком много было сказано о ПИФах, я как уже, достаточно опытный инвестор не советую вам заниматься данным типом инвестирования. Так же не понравилась реклама сайта на протяжение всего обучающего курса. В целом же моя оценка 3, за старания автора.

Отличная книга для полных начинающих профанов. Четкие определения понятий, введение в материал. Стало любопытно заниматься миром финансов после ее прочтения.

У автора проблемы с русским языком, особенно с пунктуацией, что сильно портит впечатление от прочитанного. А по смыслу можно оценить на троечку.

Все было понятно и интересно в этой книги! Буду дальше изучать и углубляться! Все советую прочитать данную книгу!! Автор выложил суть рассказа!

09 ноября 2017