Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 2

очень гармоничный сюжет. Читается легко. История немного удивительная и редко встречающаяся, но я читала с удовольствием. История не затянута и детективная история раскрывается достаточно быстро. Мне книга понравилась.

Очень хорошая книга, прочитала на одном дыхании. Советую прочитать всем.

Рассказывается о девушке которая пережила много не хороших вещей, и в конечном итоге обрела счастье.

Не пожалеете если прочитаете!!

Поразительно чувственная и страстная история. Водоворот чувств, динамичный сюжет, все очень ярко и эмоционально. Тайна остается до финала. Очень сильная книга. Советую!

Книга просто супер!!! Горячая эротика, обалденный сюжет, прекрасные главные герои – это всё в этой книге! Рекомендую прочитать, точно не пожалеете.

Интересный эротический роман, который подарил кучу положительных эмоций. Мне очень понравились герои и их отношения и чувства. Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую!

Мммм… Столько страсти, столько огня… И сюжет отличный, держит внимание до самого конца. Но я искала качественную эротику – и я ее получила. Горячую и красивую

Ну скажу так, хоть прочитала быстро, но мне понравилось, несмотря на то, что мне нравятся длинные романы. Рекомендую тем, кто любит не особо длинные книги, вам точно понравится.

Непростая история, смелая, откровенная, волнующая. Есть все, что должно быть в таких романах: страсть, эмоции, интрига, эротика. Экстра-классный роман. Авторы молодцы!

Нереальный восторг! Насыщенная событиями, чувствами, пикантными отношениями. Поразительная эротичность, потрясающе! Спасибо авторам за мои эмоции!

Оригинальная история. Герои замечательные! Интригующий сюжет с обворожительной эротикой. Не просто наблюдаешь за тем, что происходит, а попадаешь внутрь. Непередаваемые ощущения!

03 декабря 2020