Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», страница 202

Мне жалко потраченное время и деньги, грубость, много воды, мало полезной информации. Сделала вывод, что читать книги от блогеров я больше не буду.

Книга не оставила положительных впечатлений После прочтения. На самом деле много воды здесь. Если бывают книги, которые, действительно, мотивируют к каким-то действиям, то это книга точно не из этих

Название интригующее. Содержание не впечатлило, не перевернуло внутренние устои. Местами очень нудно, особенно когда автор начинает приводить примеры из жизни.

Тяжело читается , вообще не понравилась ! Смысла очень мало в книге , одна вода и истории ни о чем . Все время приходилось вдумываться в то, о чем читаю

Нормальная книга, на один раз . Ничего принципиально нового я не получила. Начитавшись хвалебных отзывов- ожидала большего. Автор, конечно, молодец, что сотворил эту книгу. Может для тех, кто ещё не работал над собой или не знает практик будет интересно. Несколько интересных мыслей есть.

С первых строк чувствуется, что книгу писал американец – конечно же, пищеварительный тракт – очень важная система в организме, но у них, там, в США, по видимому, этому придают какой-то очень важный смысл, если любое произведение включает в себя упоминания и ссылки на работу сего органа, а в целом, работа топорная, но для тех, кто хочет быстренько окинуть взглядом психологию, и новый, и не очень к ней подход, можно и прочитать…

Наталья Синицына, автор книги ~ (Бесконечность) Сборник рассказов. Часть первая.

Честно говоря , не понимаю столь" бурных аплодисментов" в адрес этой книги.... Ничего нового автор не сказал…первоисточник лежит в Буддизме – а это просто некий современный «римэйк»…Единственный любопытный момент – это описание России устами иностранцев.. это было любопытно....

Мне не понравилась. Пустая трата времени. Ничего нового, никаких свежих идей. Такое ощущение, что автор писал, чтобы что-то писать и получить гонорар. Он же сам говорит в этой книге, что вел какие-то блоги про отношения. Хотя отношения, как я поняла у него долго не складывались.Так же автор признается, что офисная работа ему не по душе, поэтому он искал что-то другое: создание интернет-магазина или, видимо, ведение блогов и написание текстов. Так что эта книга, просто способ извлечения денег. Начало понравилось, но дальше, как будто другой человек писал, не интересно.

Книга ни о чем. Пинка под зад не дала, можно изложить всю её суть на одном листочке 5х5: «забей на всё и всё». Ожидала большего. Читала её в бумажном виде, жалко денег.

Ожидала много большего. Книга ни о чем, какие-то банальные прописные истины под видом чего-то оригинального. Очередные мотивирующие истории про автора и его друзей. Как все было плохо и вдруг стало хорошо.

04 сентября 2017
Альпина Диджитал