16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Румынский язык. Начальный курс

Румынский язык. Начальный курс

аудиокнига
401 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге М.М. Рыжовой "Румынский язык. Начальный курс".Предлагаемое учебное пособие адресовано всем желающим овладеть основами румынского языка. Оно может использоваться как в качестве учебника на факультетах иностранных языков, так и для самостоятельного изучения. Учебный материал в книге подается на основе методики, принятой на отделении румынского языка филологического факультета СПбГУ.

Очень полезное дополнение к учебнику румынского языка Марии Рыжовой. Я бы даже сказал обязательное.

Без лингафонного материала освоить произношение и тонкие особенности языка невозможно.

Очень доволен аудиокурсом! Отлично составленные диалоги и тексты, отчетливое и внятное произношение, приятные голоса дикторов.

Согласен с предыдущим читателем. книга как будто бы полезная, а вроде бы и нет. Если вы начинающий, и хотите научить правильно произносить звуки румынского, то это в самый раз подойдёт для вас.

Отличная книга для изучения румынского! Это больше чем начальный курс, это курс открывающий мир на румынский язык. больше всего мне понравились трэки к учебнику.

хорошая книга. отличное дополнение к текстовой версии. всегда легче воспринимать информацию если есть пример в аудио. рекомендую

Книга не о чем, если вы начинающий то не покупайте. Просто набор слов на румынском на час, без правил и объяснения. Даже не думайте тратить твоё время и деньги на это. Я купила и пожалела.

Т. Алиева, это дополнение к книге. В книге правила, тексты и упражнения, а это озвучка текстов из книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге М.М. Рыжовой "Румынский язык. Начальный курс".

Предлагаемое учебное пособие адресовано всем желающим овладеть основами румынского языка. Оно может использоваться как в качестве учебника на факультетах иностранных языков, так и для самостоятельного изучения. Учебный материал в книге подается на основе методики, принятой на отделении румынского языка филологического факультета СПбГУ.

Аудиокнига «Румынский язык. Начальный курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 17 мин. 04 сек.
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip